Как бесплатно зарабатывать биткоины?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2148
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Все знают, что для заработка биткоина нужно вложить много денег, но ведь есть способ того, как это сделать бесплатно? Тут же есть опытные люди, которые не первый год крутятся в этой теме, ну так подскажите мне — что делать, куда копать и как зарабатывать биткоин бесплатно?!

    #2799
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Если у вас есть мощный компьютер с несколькими топовыми видеокартами, то вы можете заняться майнингом. Только вот это будет условно-бесплатно, плюс много на такой конфигурации не заработаешь. Вариант с кранами и сатошами сразу отпадает, так как там копейки. Хотите много намайнить? Готовьте деньги для оборудования.

    #2849
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    А что можно бесплатно? Я тоже хочу но не верю в это, для этого нужно иметь видеокарты или асики, а это дорого и ни разу не бесплатно!

    #2963
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Запомните — нельзя бесплатно зарабатывать биткоины. Даже если у тебя уже есть для этого оборудование (что стоит немало денег), то тебе придется постоянно обслуживать систему и оплачивать крупные счета за электричество. Уже не те времена, когда биткоин только появился на свет.

    #3013
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Бесплатно только лохотрон или сыр в мышеловке. Несколько лет назад можно было добывать биткоины на среднем компьютере, а сейчас это фантастика!

    #3035
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Ну если имеется компьютер с картами, то это уже не бесплатно. Мне как то знакомый говорил, что он бесплатно зарабатывал себе биткоины, скорее всего он просто солгал. Сейчас я понимаю, что нужно вложить несколько тысяч долларов, только для того, чтобы начать добывать эту криптовалюту. А что уже говорить про то, когда вернуться мои деньги, которые я вложил?! Когда я отобью затраты и начну получать чистую прибыль..?

    #3063
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Затраты на майнинг не сразу отбиваются, к сожалению, такова реальность. Если вы вкладываете 2-3 тысячи в оборудование, то отбиваться такая стоимость может от полугода до двух лет. Всё то, что будет потом — чистая прибыль.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07