Как безопасно зарабатывать деньги в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как безопасно зарабатывать деньги в интернете?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13688
    maksiM14
    Участник
    • Сообщений: 20

    Немного поискав работу задумался, как можно безопасно зарабатывать в интернете? Возможно я нагнетаю, но будучи несовершеннолетним такие вопросы всё-таки проскакиваю, подскажите безопасные способы заработка.

    #13706
    StaffAnton
    Участник
    • Сообщений: 19

    Зарабатываю на бирже, постоянно вывожу средства на кошелёк вебмани — затем на карту, всё более чем безопасно, поэтому не стоит беспокоиться. Просто остерегайтесь мошенников в сети, это наверное главная опасность, которая может вас ожидать.

    #13723
    Andrfev18
    Участник
    • Сообщений: 9

    Можно задать вопрос по другому, а в чём заключается опасность работы в интернете? Всё верно, опасность несут только мошенники и разного рода схемы обмана, если вести себя осторожно, можно достаточно легко обойти это стороной.

    #14165
    tet4er.m
    Участник
    • Сообщений: 24

    Длительно время работаю исключительно в интернете, перепробовал очень много способов заработка и могу с уверенностью сказать, что никакой опасности в этом нет. Были попытки меня обмануть, но важно просто не платить мошенникам. 🙂

    #14287
    noStop
    Участник
    • Сообщений: 26

    Если судить с точки зрения безопасности, то ничего страшного в такой работе нет. Не понимаю, о чём вы беспокоитесь, учитывая, что есть масса сервисов для заработка, которые работают вполне официально.

    #14420
    1sergej1
    Участник
    • Сообщений: 39

    Нужно использовать только хорошо зарекомендовавшие биржи. Такие как адвего, теремок, фриланс(хотя там смотря на кого нарвешься) Риски в любом случае есть, но на этих биржах минимальные.

    #14648
    Davidoff
    Участник
    • Сообщений: 46

    У меня несколько направлений деятельности в интернет и все они вполне безопасны. Занимаюсь копирайтом, рерайтом, подрабатываю переводами с иностранных ресурсов новостей по различным тематикам. Безопасность и обязательность платежей от заказчика (читай, заработанной платы), достигается двумя путями. Это доверительные отношения и при отсутствии на первых порах сотрудничества оных, работа через биржу. Так вы обезопасите себя от проблемы при выполнении вами работы не выплаты вам оплаты. Плюс всегда все свои электронные кошельки верифицируйте и платежи проводите только после подтверждения кодом, который придет к вам на смартфон/телефон по СМС.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 66
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07