Как блоггеры зарабатывают деньги в Инстаграмме?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как блоггеры зарабатывают деньги в Инстаграмме?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6482
    Boxer
    Участник
    • Сообщений: 32

    Господа, такой вопрос: скажите пожалуйста, как блоггеры зарабатывают деньги в Инстаграмме? Зачем они постоянно выставляют свои истории, зачем подписывают посты сотнями хэштегов? Что это даёт?

    #6625
    Vladimir55
    Участник
    • Сообщений: 33

    Они тоже продают товары через свои аккаунты, так в принципе и зарабатывают. Вы представьте, если у вас сотни тысяч подписчиков, то пусть даже 1 процент будет у вас покупать то, что вы предлагаете. В сумме это приносит хорошие деньги.

    #6703
    Boxer
    Участник
    • Сообщений: 32

    А что же они продают чаще всего и нужно ли платить налоги с дохода, который получаешь от продаж с социальных сетей? Это законом не запрещено?

    #6739
    Zmeevs
    Участник
    • Сообщений: 34

    Они на рекламе тоже зарабатывают деньги, потому как можно на главной странице размещать посты, за которые они будут брать определённую плату.
    Таким образом и зарабаывают.

    #6987
    Yosik
    Участник
    • Сообщений: 21

    Я сам пытался вести свою страничку в Инстаграмме и сделал вывод, что на наоборот на меня только подписываются те, кто хочет заработать денег на своих услугах.

    #7184
    Vladimir55
    Участник
    • Сообщений: 33

    Это по-другому еще называется что-то вроде взаимного фолловинга. По правилам этикета вы должны подписываться на тех, кто на вас подписывается. И ничего страшного, что в этом есть определённая польза. Так делают все.

    #12554
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Могу сказать, что для того, чтобы начать зарабатывать нормальные деньги таким способом нужно немало потрудиться. Да и вообще не каждый сможет собрать и удержать тысячную аудиторию. Да да, именно тысячную, ведь чем больше подписчиков, тем выше заработок. Главное зацепить читателя, а чем — это уже должен блоггер придумать. Я думаю, сейчас масса всевозможных тренингов может помочь и дать нужные советы в этой теме. Но, по моему, это тот вариант, где нужно сначала вложить, а потом получить.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 5
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 59
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07