Как быстро раскрутить сайт самому?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Как быстро раскрутить сайт самому?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3592
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Друзья, кто-то есть из присутствующих, кто владеет своим собственным сайтом? Можете рассказать свою историю с чего вы начинали. Сколько уникальных посетителей было у вас в самом начале создания сайта и сколько вашему сайту (форуму или блогу) сейчас лет или месяцев и сколько уникальных посетителей у вас на сегодняшний день? В среднем.

    #4159
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    У меня до сих пор есть свой форум. Только он поселковый. Для жителей небольшого поселка. Заработка не приносит. Я даже рекламу не размещал на нем контекстную. На нем просто учусь. Уникальных пользователей максимум было 141 человек в сутки. Это после размещения какой-то новости и массовой рассылки на почты участников.

    #4194
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    А разве при таком количестве посетителей нельзя уже начать зарабатывать? Хотя бы столько, чтобы форум в ноль обходился? Чтобы хостинг и домен окупались?

    #4652
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Да можно разместить контекстную рекламу сразу. Только вот наблюдать сколько она будет приносить — будет уныло и грустно, если посетителей не будет. А сама реклама может еще и спугнуть тех, кто есть. Многих ведь она раздражает.

    #4713
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    Я не думаю, что контекстная реклама будет как-то отпугивать посетителей. Отпугивает яркая, мерцающая и раздражающая глаз. А контекстная — нет. Тем более, что где ее сейчас нет? К ней же все уже очень давно привыкли!

    #4736
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Контекстная реклама не отпугивает, если ее разместить грамотно (снизу, сверху или по бокам). Главное, чтобы ваш сайт или форум при этом не потерял свой привлекательный вид.

    #4883
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Не думаю, что в период раскрутки сайта нужно включать рекламу. Если есть возможность обойтись без нее, то лучше так и сделать. Возможно, это больше привлечет посетителей. Народ устал от повсеместной рекламы.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 12
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 72
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07