Как быстро заработать 1 биткоин?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2912
    Stank
    Участник
    • Сообщений: 43

    Цена на биткоин взлетает до небес и в таких условиях возникает вполне разумный вопрос – как быстро заработать 1 биткоин? Реально ли это вообще и что для этого нужно делать в первую очередь? Майнинг поможет или что-то другое?

    #3139
    Atom
    Участник
    • Сообщений: 90

    Быстро никак и вообще как-то заработок биткоина сейчас это очень сложная задача, что проще найти те несколько тысяч долларов и купить его, чем пробовать зарабатывать.

    #3232
    Liana
    Участник
    • Сообщений: 26

    За какой срок можно заработать биткоин? Я думаю что стоит поискать мнения по данному вопросу и посмотрим насколько быстро вообще это возможно сделать по мнению большинство.

    #3263
    Evelina
    Участник
    • Сообщений: 56

    Заработок одного биткоина это непосильный и постоянный труд, который требует постоянных трудов. Если не знаете как торговать и нет денег и знаний для майнинга, то никак.

    #3307
    Korolenko
    Участник
    • Сообщений: 64

    Это серьезные деньги на сегодняшний день, уже 7-8 тысяч долларов обходиться биткоин и конечно его нельзя так быстро и просто заработать.

    #3308
    Garvard
    Участник
    • Сообщений: 36

    Не существует такой возможности чтобы быстро заработать криптовалюту. Но можно пробовать больше способов заработка сразу задействовать так чтобы за минимальные сроки заработать максимальное допустимое и возможное количество.

    #3409
    extrimals
    Участник
    • Сообщений: 31

    Ответ на ваш вопрос как быстро заработать биткоин — НИКАК! Даже на популярных сайтах когда биткоин вырос в разы теперь дают 30 сатош (фрибиткоин). Конечно в сети еще есть куча лохотронов которые обещают золотые горы но там вы скорее потеряете чем заработаете. Есть еще пирамиды и лохинвестпроекты где тоже обещают чуть ли не на автомате приток вкладчиков которые прям будут нести свои сатоши вам — ну вы взрослые люди и в сказки верить не должны по логике вещей, ну хотя бывают исключения. Валютные биржи — ну там нужно уметь работать — поэтому тоже никак. Обменники — тоже никак — разница курса более 50000 рублей при покупке-продаже за 1 биткоин. Майнинг — нужны либо большие вложения, либо это вовсе псевдомайненг где вас обманут.

    #3448
    Desa
    Участник
    • Сообщений: 5

    Биткоин — это слово встречается в интернете все чаще и чаще. Однако мало кто понимает, что это такое. На сегодняшний момент, биткоин — это одна из популярных и дорогостоящих валют в интернете. Спрос и интерес к себе притягивает биткон из различных соображений, одни хотят заработать, другие потратить, оставаясь в тени. Поэтому прежде чем начинать работать с биткоином нужно определиться для какой цели он вам нужен. Если вы состоятельный человек и хотите использовать эту валюту для всоих коммерческих целей, то вы легко можете его купить за реальные деньги. Если же вы хотите заработать биткоины, да еще и без вложений, то этот путь очень долгий и сложный. На сегодняшний день биткоин можно «добывать» с помощью мощных компьютеров, которые заточены на вычислительные операции, выполняя различные задания на сервисах, которые оплачивают в криптовалюте. И если вы человек целеустремленный, то вы сможете заработать биткоин.

    #3457
    Svarozich
    Участник
    • Сообщений: 1

    Сумма биткоина на сегодняшний день, превышает 8000 долларов, поэтому теоретически и физически заработать невозможно. На мой взгляд, до конца года цена возрастет вообще до десяти тысяч. Конечно же, если бы знали еще в 2012 году, что стоимость в геометрической прогрессии вырастет, этой криптовалюты, то большинство людей стали бы очень богатыми, а тех, кто не поскупился и купил за несколько центов биткоин на крупную сумму, то сегодня бы был долларовым миллионером. Более того, на сегодняшний момент, на майнинге, нельзя заработать сумму равную одному биткоину очень быстро. Вообще, такой поток людей полез в криптовалюты, создается такое впечатление, что народ надеется на зарабатывать миллиарды, а на самом деле поезд уже уехал.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 7
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 68
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07