Как быстро заработать биткоины без вложений 2017?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Как быстро заработать биткоины без вложений 2017?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2675
    Yana-E
    Участник
    • Сообщений: 23

    Пробовала множество способов заработка в сети — какие-то пошли, другие совсем не понравились или были временными. Однако никогда не обращала особого внимания на криптовалюту — биткоины. Теперь вот заинтересовалась — неужели такой перспективный способ получения прибыли, что вокруг него столько шума?! И все вкладывать деньги в это я не хочу. Хотелось заработать биткоины без вложений. Какие надежные способы существуют в данный момент?

    #2724
    DimDom
    Участник
    • Сообщений: 21

    Я так понял, что нужно читать на специализированных сайтах или смотреть обучающее видео, потому что не все так просто.

    #2756
    Ksyu
    Участник
    • Сообщений: 25

    Столько слышу в последнее время разговоров об этих биткоинах… Это криптовалюта, но она же не одна, насколько я знаю. Так почему так много интереса именно к биткоинам, объясните.

    #5373
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    Добрый вечер. Без вложений и ещё биткойны? Вы серьезно? Вы в курсе сколько стоит 1 биткоин сейчас? Вы можете без вложений собирать только сатоши на сайтах кранах, некоторые умудряются на этом зарабатывать некоторые деньги, но эти суммы не сравнятся с биткоином.

    #7083
    Jackson
    Участник
    • Сообщений: 25

    В этот бизнес надо было входить в 2009 году, когда только придумали первую криптовалюту, тогда вы бы смогли стать миллионером. Сейчас же, без вложений тут делать нечего, нужно иметь хотя бы несколько тысяч долларов для этого.

    • Ответ изменён 4 года, 2 месяца назад пользователем Jackson.
    #7085
    Jackson
    Участник
    • Сообщений: 25

    В этот бизнес надо было входить в 2009 году, когда только придумали первую криптовалюту, тогда вы бы смогли стать силлионером. Сейчас же, без вложений тут делать нечего, нужно иметь хотя бы несколько тысяч долларов для этого.

    #7525
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    Всем привет, уже 2018 год, поэтому поговорим про него. Хочу высказать свое личное мнение, я думаю, что без вложений никак не заработать себе крипту. Это можно было сделать в 2009 году только на простых компах.

    #7590
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Да, были времена, когда можно было на простом компьютере майнить биткоины, в которые еще никто не верил. Если я не ошибаюсь, то первая пицца была куплена за 10 тысяч биткоинов, это так?

    #7647
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Сейчас сложно заработать биткоин, даже с вложениями, а через год это будет еще сложнее. Пока еще есть время, можно заказать себе мощное железо и начать майнинг, также вы можете вложить несколько тысяч долларов в биржу криптовалют, это даст определенный заработок.

    #7707
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Такого способа не существует, по крайней мере я его не знаю. Если хотите заработать биткоин, то вам придется построить ферму на реальные деньги.

    #7738
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Я тоже хочу узнать про этот способ, хотя не верю в подобные сказки. Сейчас нужно покупать специальные майнеры, блоки по 900 долларов, которые будут вам добывать криптовалюту.

    #7803
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    А если купить только один такой майнер, то сколько на нем можно заработать в месяц, чистыми? То есть, чтобы сразу отнять затраты на потраченную электроэнергию.

    #7838
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Тут можно просто выжидать момент, пока стоимость биткоина сильно упадет, чтобы скупить как можно больше монет.
    После спада всегда идет рост, так было последние несколько лет, даже перед новым годом(2018), поэтому нужно иметь терпение и не паниковать, как это делают некоторые.
    Именно из-за паники курс снова начинает падать, так как люди избавляются от своих монет.

    #7843
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Паника на бирже это зло, но если ты не первый день в этой сфере то для тебя это только плюс.
    Можно ждать такого момента, когда люди избавляются от своих биткоинов, тем самым у тебя появляется возможность скупать их по дешевке и сохранять на будущее.
    Проходит время и курс растет, ты в выигрыше — профит!

    #7846
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    Бывает так, что такие моменты могут длиться месяцами, что не так выгодно на самом деле. Тут речь идёт о том, как быстро заработать себе биткоины, а это не всегда легко сделать.
    Никогда не знаешь, как поведет себя рынок и куда пойдет курс биткоина, вниз или вверх. Поэтому я всем советую, кроме биржи, заниматься дополнительно майнингом, это поможет получать прибыль из различных источников одновременно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 77
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07