Как играть на бирже криптовалют?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Как играть на бирже криптовалют?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10890
    Gavriil
    Участник
    • Сообщений: 27

    Криптовалюты в прошлом году прочно уже вошли в нашу жизнь и вот стало интересно, а как играть на бирже криптовалют? Насколько это сложный и предсказуемый рынок?

    #10913
    Vexler
    Участник
    • Сообщений: 18

    Сложный и очень сложный и уж тем более, совершенно непредсказуемый. В принципе, по технике процесса, все очень похоже на рынок Форекс, вот только аналитики меньше и она бестолковее.

    #11371
    Yurgens
    Участник
    • Сообщений: 14

    На тему непредсказуемости, вообще что-то сложнее найти, чем криптовалюты. Несмотря на то, что все орут на тему того, что биткоин будет стоить 20-30 и так далее тысяч долларов, как-то уже более полугода он никак не может вылезти за пределы 10 тысяч…

    #11389
    Lavr
    Участник
    • Сообщений: 23

    Купил на низах, продал на верхах. Все с точки зрения механики очень просто, но вот как до реальности доходит тут начинаются проблемы. В реальности только лишь 10 процентов трейдеров торгуют успешно, остальные в минусах сидят.

    #11437
    Seriy
    Участник
    • Сообщений: 32

    Лавр, а откуда у вас такая статистика? Про 10 процентов? Как мне кажется, все же тех, кто успешно торгует, ну как минимум раза в три больше. Иначе просто народу бы на биржах не было, а там сотни тысяч…

    #11446
    Seriy
    Участник
    • Сообщений: 32

    Я в свое время пробовал торговать, так ни фига и не получилось. В итоге просто оставил некоторое количество криптовалюты у себя на кошельках и все. Надеюсь, что выстрелит снова она и я таким образом заработать смогу 🙂

    #11567
    Gavriil
    Участник
    • Сообщений: 27

    Seriy, ну деньги, пусть и криптовалютные, все же должны работать. Так что думаю, что зря вы торговлю забросили. По мелочам же можно приподнимать, потому как рынок волатильный. Правда и не предсказуемый.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 87
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07