Как купить токены ico?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10970
    Velera
    Участник
    • Сообщений: 10

    Добрый вечер. Что такое токены и как их купить? Слышал, что некоторые ico провозят выпуск своих токенов за деньги и на этом можно зарабатывать. Так ли это и кто что об этом думает?

    #11028
    Wolverine
    Участник
    • Сообщений: 51

    Купить их можно на бирже, или в проекте ИСО, который их выпускает. А вы уверены, что это надёжно вообще?

    #11073
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    Практически на любой бирже полно такого барахла. Я бы брал только те токены, которые уже выходили и показали себя с лучшей стороны, то есть — не обесценились и выросли!

    #11100
    Wesker
    Участник
    • Сообщений: 55

    Вы можете приобрести токены (монеты) во время проведения ICO или после его завершения. Обычно проводится акция или специальная кампания по рекламе, которая рассказывает о плюсах покупки токенов во время ИСО. Собственно на этом они и строят свой бизнес, привлекая новых клиентов. Бывает так, что можно получить приличный бонус в подарок, но не всё так просто, как кажется.

    Бывали часто случаи, когда после открытия ИСО токены резко дешевели, так как становились никому не интересными. Поэтому я бы не стал вам советовать покупать их до открытия проекта. Берите только те варианты, которые уже есть на рынке и даже вышли на биржу, это намного надёжнее.

    Посмотрите на том же йобите или битфнексе, там полно растущих предложений сейчас.

    #11195
    Julavskii18
    Участник
    • Сообщений: 51

    Для меня эти токены это тёмный лес, не нравятся мне они. Читал, что часто обесцениваются. Тогда зачем они нужны, если есть реальная крипта?

    #11300
    Shinnok
    Участник
    • Сообщений: 55

    Все эти токены это фантики, которые ни чем не подкреплены. Считай, что это реально воздух, который в любой момент может испариться. Хочешь более живую валюту? Выбирай криптовалюту из топ-10 криптовалют.

    #11571
    Velera
    Участник
    • Сообщений: 10

    «Все эти токены это фантики, которые ни чем не подкреплены. Считай, что это реально воздух, который в любой момент может испариться. Хочешь более живую валюту? Выбирай криптовалюту из топ-10 криптовалют.»

    Хорошо, спасибо тебе, милый человек! А то я сейчас думал, чтобы вложить в это деньги. Думаю, что тут реально можно заработать, но в этом нужно разбираться. А рисковать я не хочу, наверное остановлюсь на майнинге. Ребята советуют.

    #11873
    Shinnok
    Участник
    • Сообщений: 55

    «Хорошо, спасибо тебе, милый человек! А то я сейчас думал, чтобы вложить в это деньги. Думаю, что тут реально можно заработать, но в этом нужно разбираться. А рисковать я не хочу, наверное остановлюсь на майнинге. Ребята советуют.»

    Всё верно, майнинг очень надёжный, так как именно он поддерживает всю сеть криптовалют. Выбирай себе вариант фермы и в добрый пусть. Советую майнить на картах нвидия 1080 или на асиках с9.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 79
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07