Как майнить bcc?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4360
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Что означает майнить Bitcoin BCC? Это какой-то отдельный вид заработка биткойнов или что вообще? Как расшифровывается эта аббревиатура из трех букв?

    #4645
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Я знаю, что такое bcc, но не знаю как это связано с майнингом. Сами эти три буквы означают скрытую копию. Когда письма рассылаются еще каким-то участникам какого-то действия, но адреса эти являются скрытыми (не видимыми) для других участников-получателей.

    #4718
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    А смысл этих скрытых адресов кто-то может объяснить? Зачем нужны эти копии? Желательно объяснить на пальцах). Я совсем-совсем новичок в этом направлении. Благодарю за понимание.

    #4730
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Есть интересная статья большая по этому поводу. Ссылку сюда кидать не буду на чужой ресурс, но если кто-то заинтересовался, то пишите в личку — скину. На самом деле написано не просто, но если прочитать медленно и перечитывая и пользоваться подсказками поисковой системы в расшифровке терминов, то все нормально.

    #4929
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Я тоже в этом ничего не понимаю. А вообще надо разобраться? Посоветуете? Это как-то поможет в зарабатывании криптовалют или не особенно важно? Я только недавно начал изучать все эти премудрости. Уже подобрал видеокарту, которую хочу приобрести для заработка биткойнов.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07