Как майнить биткоины на обычном компьютере?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3773
    Velera
    Участник
    • Сообщений: 10

    Реально ли майнить биткоины на своём обычном домашнем компьютере? Это правда, что можно просто сидеть и ничего не делать, а компьютер сам за тебя всё сделает? Я уже прочёл информацию по этой теме, но хочу послушать то, что вы скажете. У кого есть опыт в данной сфере, сколько вы уже смогли себе заработать?

    #5141
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    А никак! Биткоин сейчас самая дорогая криптовалюта в мире, что с его добычей уже не справляются асики и фермы. о каком тогда обычном компьютере тут идёт речь? Это фантастика!

    #5222
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Даже я уже не верю в такое, так как понял по другим темам, что для майнинга биткона необходимо мощное железо. Но ведь самую простую криптовалюту можно майнить на своем домашнем ПК?

    #5282
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Приветствую вас, мои любители майнинга. Хочу разочаровать вас, нельзя майнить на обычном компьютере, так как для этого процесса нужен мощный компьютер с хорошей видеокартой, как минимум.

    #5327
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Не стоит даже пытаться это сделать, если у вас не стоит последняя видеокарта из линейки НВидиа, а лучше 2 штуки сразу. На простом компьютере можно зарабатывать по 3-10 долларов в день, но только при наличии топовой видюхи.

    #5335
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Очень жаль, что нельзя майнить криптовалюту на простом компьютере, я так надеялся на это. Придётся покупать топовое железо, а оно очень дорогое сейчас. Может взять себе асик, как говорили раннее?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 76
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07