Как майнить эфириум: пошаговая инструкция 2017

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Как майнить эфириум: пошаговая инструкция 2017

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3611
    Valerik
    Участник
    • Сообщений: 31

    Хочу найти в интернете подработку. Услышал, что сейчас можно неплохо заработать на майнинге, а майнить лучше всего эфириум. Просветите меня, как майнить эфириум, буду рад если кто напишет пошаговую инструкцию!

    #3661
    Kors
    Участник
    • Сообщений: 43

    Криптовалюту эфириум добывать несколько проще, чем биткоины. Для успешного майнинга в 2017 году хорошо бы иметь ферму — специальный компьютерный центр, настроенный на майнинг. Добывать эфир можно также сольно или в составе пула.

    #3979
    Mario
    Участник
    • Сообщений: 7

    Добывать эфириум сольно или в составе пула можно на обычном домашнем ПК или для этого нужно создавать ферму для майнинга?

    #4011
    Ketrin
    Участник
    • Сообщений: 49

    Mario, майнить эфириум можно на обычном домашнем ПКс операционной системой не ниже Windows 7, важно только чтобы видеокарта имела объем не менее 4 гб. На неё нужно установить самый свежий драйвер.

    #4016
    Vio-Letta
    Участник
    • Сообщений: 22

    А имеет смысл для майнинга скорость интернета? Какая должна быть минимальная входящая/исходящая скорость для того, чтобы можно было нормально майнить?

    #4033
    Elen
    Участник
    • Сообщений: 31

    Скорость интернета для майнинга эфириума значения почти не имеет, главное только чтобы был хороший пинг. Лучше подключаться к интернету через кабель, так как такое соединение считается более стабильным.

    #4230
    Milka
    Участник
    • Сообщений: 26

    А какой должна быть ферма для добычи эфириума? В этом случае также как и с другими криптовалютами нужно иметь несколько мощныъ видеокарт?

    #5377
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    Нужна хорошая ферма, а не просто несколько мощных видеокарт(хотя и на них тоже можно добывать эфир). Соберите ферму и подключите, возможно что я выставлю видео сюда об этом, просто не знаю как тут на форуме вставить видос.

    #7089
    Jackson
    Участник
    • Сообщений: 25

    Я бы не стал говорить, что сейчас лучше всего майнить именно эфириум. есть куча других- криптовалют, которые намного быстрее принесут вам прибыль. Можно майнить даже на процессоре криптовалюту, попробуйте криптекс.

    #7529
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    Тут кто то писал, что у него нет денег на майнер, тогда попробуйте облачный майнинг. Я часто в сети вижу хорошие отзывы про него, хотя сам лично не пробовал.

    #7594
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Не думаю, что на облачном майнинге можно что то заработать без вложений. Я читал про то, как некоторые себе так зарабатывают, но для этого нужно вкладывать валюту.

    #7651
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    В облачный майнинг нужно вкладывать деньги, так как вы берете у них мощности в аренду. Люди вкладывают по несколько тысяч долларов, а потом зарабатывают примерно половину от этой суммы. В чем тогда смысл?

    #7711
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Я слышал не раз, что облачный майнинг это вообще чистый развод на бабки. Вас просто обманывают тем, что якобы дают какие-то мощности в аренду. Вы же не можете их физически увидеть?

    #7742
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Эфиром надо торговать, вот он недавно падал до 600 долларов, можно было его закупить себе, например несколько монет. Сейчас он сколько стоит, уже перевалил за тысячу? Можно было бы продать и заработать на этом.

    #7807
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    Хорошо, пожалуй соглашусь, что облачный майнинг это рискованное дело, поэтому беру свои слова обратно. Выходит, что лучше купить 1 асик, чем 1 карту, толку будет больше?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 56
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07