Как майнить etc?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3754
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Что такое etc и как это майнить? Слышал что на этом можно заработать себе на новый компьютер и ещё постоянно будут капать дополнительные деньги. Хочу принять участие в этом проекте, поэтому подскажите что и как. Всем заранее спасибо за информацию.

    #4532
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Так это наверное классический эфир, такая криптовалюта, которая сейчас стоит примерно 30 долларов США. То есть 1 монета данной криптовалюты сейчас равняется 30 долларом, а добывать её можно на своём компьютере с мощными видеокартами.

    #5119
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Купи себе нормальный асик для эфира и пусть он себе работает. Сейчас Эфир не такая дорогая криптовалюта, поэтому её майнинг пока что актуальный. Да и спрос на нее постоянно растет, так что есть перспектива.

    #5209
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Я почему то думал, что спрос растет только на биткоин, а оказывается есть и эфир. Вы думаете, что у этой криптовалюты есть хорошая перспектива, или это какой то мыльный пузырь, который скоро лопнет?

    #5269
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    В России последнее время очень любят эту криптовалюту, не знаю с чем это связано. Её можно добывать по 1 монете в день, бывает даже по 2-3, в зависимости от вашего оборудования. Это не худший вариант для майнинга.

    #5314
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Хоть эта криптовалюта считается нормальной, но я бы смотрел в сторону биткона и его собратьев. Пока не добыты все биткоины, имеет смысл этим заниматься. Только на биткоине можно сколотить хорошее состояние.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 62
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07