Как майнить на андроиде?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8290
    Maxis
    Участник
    • Сообщений: 30

    Расскажите, смартфону тоже доступно такое занятие? Можно как-то майнить на андроиде? Как это делается?

    #8314
    Karim
    Участник
    • Сообщений: 21

    Есть специальные приложения для смартфонов, которые позволяют заниматься майнингом на этих устройствах. Например, MinerGate. Но только сразу следует учесть, что список валют там очень ограничен, так как мощностей смартфона мало на что хватает.

    #8338
    Sveta Ivanova
    Участник
    • Сообщений: 24

    Что-то сомневаюсь что в этом вообще есть смысл. Телефон слишком слабенький для таких операций. Хотя ведь есть специальные приложения для майнинга. Но я считаю, то это только ради развлечения, но никак не заработка.

    #8348
    Anton Svob
    Участник
    • Сообщений: 27

    В этом мало того что нет никакого смысла и заработка, так вы ещё и угробите свой телефон в считанные минуты буквально. Майнинг — это огромная нагрузка для системы. Смартфоны на это вообще никак не рассчитаны и не приспособлены. А все эти приложения созданы только лишь для того, чтобы приносить деньги их разработчикам.

    #8358
    Marisha
    Участник
    • Сообщений: 29

    А я слышала, что кто-то зарабатывает с помощью таких приложений. Не прям огромные суммы, но всё же есть доход. Хотя не знаю конечно насколько это достоверная информация.

    #8371
    Frenk
    Участник
    • Сообщений: 32

    Естественно, чтобы такие приложения продавались у них должны быть положительные отзывы, якобы от реальных пользователей.
    Но я не верю, что есть в этом толк. Но если хотите, то конечно пробуйте — устанавливайте приложение и вперёд! Если телефон свой не жалко)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07