Как майнить vertcoin?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4136
    Mario
    Участник
    • Сообщений: 7

    Кто-то уже майнит vertcoin? Нужно ли для майнинга этой криптовалюты создавать ферму? Какие вообще особенности у vertcoin?

    #4264
    Elen
    Участник
    • Сообщений: 31

    Сейчас все криптовалюты лучше майнить с помощью фермы, и vertcoin не исключение. Рекомендую присоединиться к пулу vertcoin.miningpoolhub.com.

    #4518
    Anna_Ignateva
    Участник
    • Сообщений: 26

    Vertcoin был создан 11 января 2014 года. Награда за блок составляет 50 VTC. Майнить VTC можно на картах типа AMD и Nvidia. Для каждого типа существует свой майнер.

    #4522
    Valerik
    Участник
    • Сообщений: 31

    А неужели vertcoin все еще актуально майнить? Слышал, что для того чтобы майнить VTC сейчас нужно иметь дорогостоящую компьютерную технику.

    #5008
    Milka
    Участник
    • Сообщений: 26

    Майнить vertcoin как и большинство валют нужно на видеокарте. При майнинге используется тот же алгоритм, что и при добычи Litecoin (Scrypt).

    #5062
    Ketrin
    Участник
    • Сообщений: 49

    Мощное оборудование нужно для майнинга любой валюты. Чем мощнее оборудование, тем больше сможете заработать, и vertcoin не исключение.

    #5408
    Olga_Vasilievna
    Участник
    • Сообщений: 40

    А что это за криптовалюта такая, впервые слышу про подобное!? Я знаю только про биткоины и лайткоины, ну там про эфирчик, а это что за зверь такой? Надо посмотреть на его рейтинг и стоимость, а уже потом решать, стоит его майнить или нет. Сколько сейчас стоит такая криптовалюта, кто знает?

    #7104
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Его майнить можно также, как и любую другую криптовалюту, для этого достаточно иметь хороший компьютер или блок майнер — асик. А сколько сейчас стоит данная криптовалюта?

    #7543
    Delete
    Участник
    • Сообщений: 34

    Данная криптовалюта не такая дорогая, как любой из биткоинов, поэтому её майнить нужно только на перспективу, чтобы потом продавать. А вот так чтобы сразу продавать так это сейчас не выгодно!

    #7607
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Можно вообще тупо взять и купить её на 100 долларов, в надежде на то, что в будущем она хорошо вырастет. Я думаю, что это хороший вариант, так как стоимость её предельна низкая сейчас.

    #7664
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    Если у вас есть дома компьютер, то можете сказать программу майнер и начать майнинг. Это не так сложно сделать, всё инструкции есть в интернете, вы найдете их в два клика.

    #7724
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Тоже думаю, что не стоит сейчас покупать эту мелочь, лучше просто майнить её и накапливать. Если в будущем подорожает, то можно будет сорвать большой куш.

    #7755
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    А есть какой то график, где видно за прошлый год то, как эта криптовалюта растет или падает? Хотелось бы сделать определенные выводы, прежде чем закупать её за свои деньги.

    #7817
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Все криптовалюты майнятся примерно одинаково, разница только в железе и стоимости самой криптовалюты. Насколько я понял, данная криптовалюта стоит недорого, значит ее можно майнить на простом железе.

    #7829
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Если пустить свои мощные ресурсы на данную криптовалюту, то её можно очень быстро добывать. На одной приличной ферме можно добывать десятки таких монет ежедневно, это на самом деле получается очень выгодно.
    А если скоро стоимость данной криптовалюты вырастет, то на этом можно немного разбогатеть!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 71
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07