Как можно зарабатывать реальные деньги в интернете

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как можно зарабатывать реальные деньги в интернете

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10306
    Denol
    Участник
    • Сообщений: 50

    Меня недавно уволили с работы. За последние несколько лет — это уже не первое увольнение. Надоело на кого-то работать, относиться нормально к людям, когда они берут просто так халатно относятся к своим подопечным и могут на улицу выбросить. Как можно заработать онлайн?

    #10311
    Mihas
    Участник
    • Сообщений: 48

    Плохо, что уволили, но вы должны всегда понимать, что если идёте работать на кого-то, то это не вечно и что рано или поздно всё равно придётся уйти.
    Что умеете делать?
    Где до этого работали?

    #10316
    Denol
    Участник
    • Сообщений: 50

    Я работал занимался продажами оптовыми. Есть большие навыки в сфере продаж, поэтому хотелось бы что-то найти примерно в этом направлении, чтобы не пришлось переквалифицироваться.

    #10374
    Mihas
    Участник
    • Сообщений: 48

    У меня на уме только одно — это создать крупный интернет-магазин и работать уже чисто на себя. Если опыт в продажах есть, то с лёгкостью можно в принципе построить любую рекламную кампанию. Важно только деньги на это найти и всё.

    #10534
    Denol
    Участник
    • Сообщений: 50

    Вопрос к тем, кто уже зарабатывал или до сих пор нормально зарабатывает. На чём сейчас проще всего сделать лёгкие и самое главное, что быстрые деньги?

    #10938
    sapr2008
    Участник
    • Сообщений: 1

    Скажу сразу — легко заработать деньги в интернете не получится. С позиций своего опыта могу сказать, что начинал я, как и большинство, с копеечных заработков на кликах. Однако понял, чтобы зарабатывать более менее приличные деньги надо обладать определенным багажом знаний. И чем больше будет этот багаж, тем выше ваш заработок. Так я пришел к решению овладеть профессией копирайтера — писать тексты для продвижения бизнеса в интернете. Этой профессии надо учиться не месяц и даже не год. Чтобы она приносила все больший доход, требуется постоянно в ней совершенствоваться.

    #11488
    Gorin
    Участник
    • Сообщений: 30

    Да очень много способов заработать. Главное выбрать самый эффективный. Посчитайте сколько вы зарабатываете денег на ту или иную деятельность и выберите лучшую.

    #12026
    Sawon
    Участник
    • Сообщений: 48

    В интернете можно зарабатывать на перепродажах. Например купить в одном месте подешевле а в другом месте продать подороже и получить профит.

    #12625
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Я с вами согласна, что в реальном мире найти хорошую работу довольно сложно. Поэтому я сама начала работать в интернете копирайтером. Заработок нормальный, пишу в свободное время,так как основной работы пока нет, я в декрете. Сначала боялась всяких подводных камней, слышала много историй про обман…но все — таки решилась,и не жалею об этом.Конечно,для такой работы требуется наличие определенных навыков, но при большом желании всему можно научиться. Если вам будет интересно, пишите мне, я расскажу подробнее про биржу и поделюсь секретами для новичков.

    #12630
    Ksana48
    Участник
    • Сообщений: 16

    Сейчас всё больше моих знакомых ищут работу фрилансера. Главное, иметь подходящую для этого специальность. Большие деньги зарабатывают, конечно, профи в своей области. Есть знакомый финансовый аналитик, плюс отличный программист, который пишет сложные программы. Так вот для него удалённая работа — секунда времени. Приглашают зарубежные фирмы, наши российские и платят неплохие деньги. Но это единичные случаи. Я вращаюсь в кругах копирайтинга, так как по образованию филолог-лингвист. Писать могу на разные темы, стараюсь разобраться до тонкостей в том, о чём пишу. Никогда не возьмусь за юридические и финансовые статьи, так как ничего в этом не понимаю и считаю, что это как раз тот случай, когда нужно специальное образование в этих областях, тогда и статьи будут грамотными и уникальными. Не стоит ждать от копирайтинга «манны небесной». Это довольно непростой заработок. Не связывайтесь с такими копеечными подработками как отзывы, лайки, это мусор. Время потратите, а заработаете мизер. На биржу копирайтинга (работаю на Турботексте) попасть не так просто : тест на грамотность, плюс статья со 100% уникальностью. Оценку статьи даёт биржа, и если оценка ниже «4», то исполнителю светят только микрозадачи до новой пересдачи всех тестов на более высокий балл. Попробуйте! Не Боги горшки обжигали.

    • Ответ изменён 3 года, 6 месяцев назад пользователем Ksana48.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07