Как можно заработать деньги на дому?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6728
    Boxer
    Участник
    • Сообщений: 32

    Люди, подскажите пожалуйста, как можно заработать деньги на дому? Есть много предложений по поводу работы на дому, но перечитав все, что предложили, не сильно внушает доверия.

    #6948
    karasuk
    Участник
    • Сообщений: 36

    А какие у вас вообще есть варианты относительно работы?
    Что предлагают?
    Хорошо сейчас идут профессии, которые связанны с IT технологиями. Платят хорошо, но и работать тоже нужно соответствующее.

    #6999
    Bigerin
    Участник
    • Сообщений: 16

    Моя супруга зарабатывала деньги недавно на преподавании и на решении задач для студентов. Очень хороший сервис попался. Студенты высылают ТЗ, платят деньги, а вы за определённую плату делаете им то, что они должны выполнить. Потом сдают и всё.

    #7209
    Sanyt
    Участник
    • Сообщений: 24

    Можно что-то продавать, можно предоставлять услуги через интернет, можно создавать или продвигать сайты, тоже на этом зарабатывают сейчас многие.

    #7253
    Maxxov
    Участник
    • Сообщений: 38

    Первое, что мне попалось на глаза — это объявление по сборке ручек на дому или наборщик текстов. Понравилось только то, сколько можно заработать и условия труда, но если почитать отзывы, то понимаешь, что это развод.

    #7299
    Vladimir55
    Участник
    • Сообщений: 33

    На самом деле не так просто работать дома, потому что ответственность очень большая. Нужно быть очень самоорганизованным человеком.

    #7333
    Blajenic
    Участник
    • Сообщений: 33

    Можно ввести запрос: как заработать денег на дому и вам сразу выдаст сотни результатов. Проблема только в том, что для того, чтобы все методы испробовать, нужно много времени и сил.

    #12553
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Одно могу сказать точно если вам сначала предлагают вложить деньги, а только потом начать зарабатывать — бегите от такой работы. Что касается самого заработка, то чтобы получать нормальные деньги нужно сначала определиться со своими предпочтениями и возможностями. Я, конечно, могу вам посоветовать заняться копирайтингом, дело непыльное, деньги хорошие, но все зависит от вас. Либо вы умеете и хотите писать, либо нет. Определите для себя сначала сферу труда, а потом начинайте поиски! Удачи!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 12
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07