Как можно заработать на дому?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1962
    Mary_na
    Участник
    • Сообщений: 12

    Сейчас по состоянию здоровья нет возможности ходить на работу, а деньги нужны. Может, кто-то подскажет, как заработать на дому. Какие способы знаете и посоветуете?

    #1976
    Tina Tun
    Участник
    • Сообщений: 18

    Например, можно вести бухгалтерский учет небольших фирм или частных предпринимателей. Это часто делают на дому, только иногда выезжая по делам.
    Знакомые учителя и библиотекари подрабатывают написанием курсовых, дипломных, контрольных и тому подобное. Если вы недавно учились или есть терпение и знания для такого, то вполне можно браться писать курсовые и т.п. за деньги.

    #2111
    Mary_na
    Участник
    • Сообщений: 12

    Боюсь, что с бухгалтерским учетом я не справлюсь, хоть и учила бухучет когда-то. Насчет контрольных можно подумать, были некоторые предметы, которые я, в принципе, хорошо знала. Даже интересно стало, спасибо за совет.

    #2279
    Yana-E
    Участник
    • Сообщений: 23

    Откройте интернет магазин по дропшиппингу. Компании, которые работают по этой системе, можно найти через поисковик. Договариваетесь с ними о поставке товара, делаете сайт или создаете группу в соцсети любой или нескольких.

    #2767
    Tina Tun
    Участник
    • Сообщений: 18

    Если вас интересует не только работа через интернет, а вообще работа дома, то можно печь торты на заказ или вязать (либо шить) на заказ. Это хороший бизнес, если у вас есть определенные способности и вы умеете договариваться с людьми.

    #2771
    Ksyu
    Участник
    • Сообщений: 25

    А ведь и правда, чего зацикливаться на работе только через интернет. Работа на дому может быть и такой, как предлагает Тина. Сейчас очень модно заказывать вязанные вещи или вышивку ручную. Люди возвращаются к рукоделию. И торты на заказ — отличный способ заработать. Главное — найти первых клиентов и угодить им. А потом «сарафанное радио» сделает свое дело.

    #2777
    Tina Tun
    Участник
    • Сообщений: 18

    Вот-вот. У меня знакомые мастерицы, которые на своих страничках в Фейсбуке, Одноклассниках и в ВК делают себе рекламу и берут на заказ вязание и выпечку, и пошив одежды. Кто что умеет.

    #2782
    Mary_na
    Участник
    • Сообщений: 12

    Спасибо огромное, девочки! А я почему-то об этом и не подумала. У нас. правда, городок маленький и клиентов непросто будет найти, но ведь можно вязать красивые свитера, кардиганы и шапки, фотографировать и выкладывать фото в соцсетях. Кто-то может купить.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 83
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07