Как можно заработать на своем сайте?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13679
    Albatros
    Участник
    • Сообщений: 37

    А как можно заработать на своем сайте и как между собой сочетать эти варианты для заработка? Чем больше удастся заработать, тем лучше, но надо бы как-то так, чтобы способы еще друг другу и не мешали.

    #13713
    Sandra
    Участник
    • Сообщений: 47

    Лучший способ заработать хорошие деньги на своем сайте постоянно это посредством применения контекстной рекламы. Если тизерные сети могут плохо повлиять на продвижение, то это точно не повлияет.

    #13762
    Mosqito20
    Участник
    • Сообщений: 40

    Помимо рекламы можно и ссылки продавать,только для этого надо их и покупать в начале. После того как получите хороший ТИЦ для своего сайта можно этим заниматься.

    #13815
    Iva1983
    Участник
    • Сообщений: 45

    Ссылки я бы не советовала продавать, этим можно угробить сайт. Как вариант просто можно обмениваться ссылками с теми ресурсами которые ближе по тематике. Это как вариант раскрутки, как бы без вложений, а что не потратил то уже как считай что заработал.

    #13974
    Veggas
    Участник
    • Сообщений: 49

    Реклама это контекстная реклама и тизеры, можно банеры, но это реже. Обмен ссылками обычно делается бесплатно. Продажа статей и ссылок, первое обычно более популярное. Собственно всею, не так много способов.

    #14021
    Atom
    Участник
    • Сообщений: 90

    Я знаю как зарабатывать на сайте, не знаю как достаточно много на сайтах, вот это для меня является настоящей проблемой.
    Мой заработок остановился на какой-то отметке и не способен никак его увеличить.

    #14267
    Stanislav
    Участник
    • Сообщений: 35

    Чтобы увеличить заработок нужно увеличивать трафик, особенно качественный. Я вот пригнал большое количество посещений с соц сетей а заработок больше не стал и даже меньше. Я в недоумении.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07