Как начать майнинг эфириума?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3768
    Velera
    Участник
    • Сообщений: 10

    Что такое майнинг эфириума и как это начать делать, чтобы получить вознаграждение? Это правда, что эфириум это творение русского программиста? Если так, что очень приятно, что у нас ещё есть умные люди в стране. Скажите, как можно на этом заработать, я слышал что это приносит хорошие деньги?

    #5132
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Приветствую. Ты можешь начать майнить эфир на ферме или при помощи асиков, но я бы предпочел первый вариант, так как данная криптовалюта недорогая и ее пока что легко добывать. Не стоит тратиться на дорогое оборудование.

    #5217
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Воркман, а ну ка подскажи конкретную модель асика и сколько он будет стоить? Мне интересно то, как быстро можно добывать будет на нем эфир и как быстро окупится себестоимость такого оборудования? Заранее спасибо за ответ.

    #5277
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Можешь попробовать антмайнер с9 от битмайн, его стоимость с доставкой в нашу страну может доходить до 1000-2000 долларов, в зависимости от модели. Такое удовольствие окупится максимум за год, а дальше это будет чистая прибыль.

    #5322
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Последний совет очень правильный и хороший, даже нечего добавить. Единственное что могу сказать, так это то, что на этом майнере можно майнить биткоины и его хардфорки, что делает процесс еще более выгодным.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 61
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07