Как начать майнинг? Пошаговая инструкция.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3774
    Velera
    Участник
    • Сообщений: 10

    Давайте в этой теме разберем то, как правильно начать майнинг криптовалюты? Может создадим пошаговую инструкцию для всех желающих, кто только пришел на форум, чтобы они долго не искали информацию. Отпишитесь пожалуйста, кто бы мог составить такую инструкцию, или хотя бы короткий текст плана.

    #5142
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Необходимо собрать форму или купить асик блок для майнинга, но до этого надо определиться с тем, какую криптовалюту вы собираетесь майнить. Биткоин сейчас майнить не реально, увы.

    #5223
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Я думаю, что тут в двух словах всего этого не описать, нужен целый сайт или статья с картинками. Я сам до конца не разобрался в этом, поэтому прошу кого-то помочь мне, можете привести ссылку на полезную информацию по этой теме?

    #5283
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    А что вам мешает просто прочитать информацию в интернете, ведь об этом уже написано много страниц в сети. Зачем писать тут все по новой, когда информация уже лежит там где она лежит, причем в свободном доступе.?!

    #5328
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Если будете покупать асики, то продавец должен вас проконсультировать про майнинг. Тоже самое касается заказа оборудования за границей, вы должны заранее знать то, что конкретно хотите брать, чтобы потом не было проблем. Так что изучайте матчасть!

    #5336
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    А где можно купить асики в нашей стране, да так чтобы тебе все подключили и рассказали? Посоветуйте магазин или продавца, если знаете. Заранее большое спасибо!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 64
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07