Как найти подработка на дому по ручной работе?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Предложения работы в интернете Как найти подработка на дому по ручной работе?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10308
    Denol
    Участник
    • Сообщений: 50

    У меня вроде руки растут с того места, откуда нужно. В общем нужно найти ресурс, где бы можно было размещать свои работы ручной работы. Как можно продавать свои работы, мастер-класы, изделия?

    #10313
    Mihas
    Участник
    • Сообщений: 48

    Изделия можно продавать на любой доске объявлений, а вот что касается самих мастер-класов, то нужно искать веб-мастеров, у которых есть сайты про то, что вы умеете делать и тогда всё получится.

    #10318
    Denol
    Участник
    • Сообщений: 50

    Я просматривал доски объявлений, как вариант. Не сильно понравилось, что есть ограничения и что за некоторые объявления вообще требуют плату.
    Тут сам не знаешь, продашь или нет, а деньги уже нужно отдать.

    #10459
    egor
    Участник
    • Сообщений: 34

    Мужикам в этом плане будет сложнее, потому что мужские мастер-классы не так востребованы в сети, как женские, а если и восстребованы, то точно должны стоить денег нормально.
    Не выгодно одним словом.
    Лучше на свои проекты создавать.

    #10519
    Denol
    Участник
    • Сообщений: 50

    Если уже сделать определённый вывод в ту или в другую пользу, то что бы вы посоветовали? Что лучше зайдёт, например — автомобильная тематика или быть может тема, что связанна с компьютерами?

    #10524
    Snejkov
    Участник
    • Сообщений: 22

    Самое главное — это никогда никому не отправлять деньги наперёд типа за доставку товараи т.д. Сейчас просто на таких схемах очень многие разводят людей.

    #10607
    Denol
    Участник
    • Сообщений: 50

    Самое главное — это никогда никому не отправлять деньги наперёд типа за доставку товараи т.д. Сейчас просто на таких схемах очень многие разводят людей.

    Ну это я уже понял.
    А можно на этом деле зарабатывать столько денег, чтобы хватало на жизнь, например?
    Хочется сделать с этого нормальный пассивный доход.

    #12437
    Irene76
    Участник
    • Сообщений: 3

    Если умеете делать что-то руками, то определённо сможете зарабатывать. Тут самое главное — сделать себе рекламу. Сейчас очень многие создают группы в контакте, фейсбуке, затем в инстаграмме и телеграмме. В группе сможете выкладывать фотографии своих рукоделий. Но помимо этого нужно будет ещё рекламировать себя и на других сервисах. Например, на досках объявления каких-нибудь или на ютубе.
    У меня есть одна хорошая знакомая, она чуть ли не с детства занимается шитьём, причём шьёт и одежду, и мягкие игрушки. У неё клиентская база небольшая и так уже была наработана, но с созданием группы клиентов стало больше.
    Ещё идея — вступать в какие-нибудь тематические группы в том же VK и отвечать на сообщения, если Вы можете чем-то помочь.
    Также мне известно, что иногда в различных городах проходят всякие выставки, ярмарки, где рукодельницы выставляют свои товары на продажу. Одна подруга таким образом продаёт свои книжки-блокнотики, скарпинг вроде называется.
    Так что идей множество. Будьте побольше на виду со своими товарами))

    #14734
    Davidoff
    Участник
    • Сообщений: 46

    Брат мой двоюродный по матери делает в гараже столы из станин старых швейных машин с инкрустацией столешниц по эскизам заказчика. В месяц делает несколько таких столов и дело это у него весьма прибыльно. Стоимость такого изделия очень высокая, так как это не просто ручная работа, а стопроцентный эксклюзив. Сбыт у него налажен через интернет на ярмарках мастеров и через свои социальные сети, группы, сообщества. Главное, найти свою нишу и делать что то своими руками, что будет не только качественно сделано, но и уникально. Для девушек и женщин можно предложить вязание, крючком или спицами, вышивание крестиком, плетение макраме.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 62
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07