как найти работу в интернете

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #776
    evgeha55
    Участник
    • Сообщений: 1

    Здравствуйте, сегодня я вам расскажу как правильно найти работу в интернете и не попатся на обман. Но во первых если вы в поиске работы в интернете, надо в первую очередь обращать внимание чтобы сайты были стабильные, для этого почитайте отзывы, только отзывы читайте на разных ресурсах потому что отзывы накручивают, во вторых сайты которые предлогают вложить свои средства чтобы заработать то это точно лоходрон не видитесь на такие сайты и в третьих которые сайты действительно платят в них не надо вкладываться это точно. Будьте внимательны при выборе работы в интернете придерживайтесь моих советов и тогда у вас все получится.

    #836
    Tanya
    Участник
    • Сообщений: 1

    Найти работу в интернете возможно. Я сама работаю в интернете уже больше полугода. Работа в интернете бывает как самая простая с маленькой оплатой, так и более сложная с хорошей оплатой. Для легкой работы для новичков можно заняться вводом капч, написанием коротких отзывов и многим другим. Более сложную работу можно найти на фрилансе, можно писать статьи, заниматься рерайтом, созданием сайтов и много чем ёщё. Есть задания которые стоят более 50.0000 рублей, но это уже совсем для профессионалов своего дела. Новички не смогу сразу зарабатывать большие деньги, но в дальнейшем это вполне возможно.

    #1097
    Ekaterina
    Участник
    • Сообщений: 7

    Я раньше не верила, что можно зарабатывать в интернете. На данный момент, я уже год как зарабатываю в интернете, и рада такому заработку. Бывает конечно и пусто, а бывают и очень хорошие заказы, когда можно за несколько дней заработать, столько же как за неделю или две. В данный момент я пишу отзывы, и мне нравиться этот заработок. Раньше писала рефераты и контрольные, когда работы много, то и заработок хороший и стабильный. В этот момент появляется вдохновение и пытаешься взять как можно больше заказов. В интернете можно найти нормальную работу, для дополнительного заработка самое то.

    #1103
    ganatas
    Участник
    • Сообщений: 3

    Много времени тратил для заработка в Интернете путем написания статей и отзывов. По мере приобретения опыта и круга заказчиков стал общаться с ними. Один из заказчиков спросил, смогу ли я подправить графику его сайта. Тут пригодились навыки работы в Фотошопе. Я просто баловался этой программой, подправляя фотографии, а тут такая серьезная работа! Немного помучился, отправляя эскизы нового оформления сайта заказчику, зато он принял мой труд и стал давать задания подобного рода. Оплата была хорошей и вполне достойной. Но пришло время и такого рода заказы закончились. Ох! Нелегко быть исполнителем!)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 80
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07