как найти работу в интернете

Помечено: ,

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #763
    dunis
    Участник
    • Сообщений: 2

    Всем здравствуйте, при поиске работы в интернете надо быть осторожным, потому что в интернет очень много обмана как говорится лоходронов. Ну так вот дам вам бесплатный совет, в поисках работы в интернете не когда не вкладывайте свои деньги чтобы заработать или вывести это точно обман, сайты которые просят заплатить чтобы вывести деньги это точно лоходрон, Наверно вы задаете себе вопрос откуда я все знаю, просто я уже давно разрабатываю различные сайты по заработку и множество вывел на чистую воду, скоро я сделаю сайт на нем будет собрана вся информация о так называемых лоходронов.

    #1307
    simirina23
    Участник
    • Сообщений: 1

    Подстроюсь под вашу тему: как же найти работу в интернете? Поделюсь опытом так сказать.
    Я начинала с того, что задала в поисковик вопрос: «топ проверенных заработков в интернете». Далее просмотрела 5-7 первых в выдаче роликов и проанализировала несколько сайтов. Начала с тех сайтов, которые повторялись из ролика-в ролик, бросать на них ссылки не буду, все это можно и нужно сделать самому, хотя бы для того, чтобы понять о каком именно виде заработка идет речь.
    Помнится очень понравился такой способ заработка, как — анкетирования и опросы, но тут, если кто меня читает, советую не расправлять крылья, работ очень мало, а минималка на вывод довольно большая. Реально прошел год, после того, как я зарегистрировалась на 2-х топовых опросниках, а еще и половины нужной суммы (300 рублей) не насобирала, если придет анкета в месяц, считайте, что вам повезло! Кстати, может кто даст здесь дельный совет? Много анкет отпадает по причине:»уже набрана ваша группа людей или как-то так…»?
    Для себя сделала вывод, ничего никуда не вкладывать! Один сайт, обманным путем выманивший у меня хоть и небольшую, но сумму, закрылся, а другой просто не дал ожидаемых результатов!
    Если у вас есть талант к написанию, статьи наиболее доходная прибыль! А если вы чувствуете в себе потенциал Остапа Бендера, просто берите заказы на написания и перепродавайте, при этом есть небольшой риск, что автор не справится, но и делать ничего не нужно, просто получайте дивиденды!)

    #1455
    bija089
    Участник
    • Сообщений: 5

    Первые признаки, что вам готовы предоставить возможность заработать в интернете, небольшие расценки при выполнении работы. Во-вторых, от вас не требуют внести деньги на сайт, чтобы дальше понять данный сайт предоставляет работу и будет оплачивать вашу работу. Почитайте отзывы по данному ресурсу, когда у вас появиться опыт работы в интернете, вы легко будете видеть, где полный лохотрон или этот сайт порядочный, будет оплачивать выполненную работу. Где предоставляют работу, вначале вам дают легкую работу, далее начинают усложнять ее и больше платить, отсюда у вас будет расти доход, только не надо лениться.

    #1457
    most2017
    Участник
    • Сообщений: 13

    Работы в интернете много,но платят удручающе мало,это начинаешь понимать когда осваиваешься на тех же буксах и щелкаешь задания как семечки ,но оплата мизерная ,за посты в форумах с нужной заказчику ссылкой на его сайт платят побольше и но нужно найти форум пройти регистрацию и написав пост с ссылкой не факт что тебя не забанят там за спам,что часто и бывает и начинаешь искать сайты с более дорогой оплатой это опять же если ты что то научился на тех же буксах работая за копейки,недавно нашел пару сайтов с написанием статей и комментов оплата неплохая но нужно пройти тест на грамотность увы не прошел,через месяц только можно повторить ,доступны только дешевые задания ,так что везде свои подводные камни

    #1462
    solga
    Участник
    • Сообщений: 8

    Ответ на заголовок данной темы — искать! Искать, товарищи и кто ищет, тот всегда найдет. Самое основное это сопоставить своё «хочу» и «могу». Таким образом сразу отсеется куча не нужных вариантов. Если я могу писать тексты — надо регистрироваться на текстовых биржах, если я умею работать с Фотошопом — на графических биржах и так далее. Если же я не умею ничего, выход один — только буксы. Там забесплатно и быстро можно попробовать себя в разнообразных сферах. Да, денег за это получится мало, но зато это прекрасный тест на профпригодность. Просто надо провести параллель с реальной жизнью и станет ясно, что низкоквалифицированная работа в интернете похожа на реальную. Тяжелой работы много, а платят за неё мало. Ну, а что поделать…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 80
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07