как найти работу в интернете

Помечено: ,

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  solga 2 нед., 1 день назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

dunis
    Участник

Всем здравствуйте, при поиске работы в интернете надо быть осторожным, потому что в интернет очень много обмана как говорится лоходронов. Ну так вот дам вам бесплатный совет, в поисках работы в интернете не когда не вкладывайте свои деньги чтобы заработать или вывести это точно обман, сайты которые просят заплатить чтобы вывести деньги это точно лоходрон, Наверно вы задаете себе вопрос откуда я все знаю, просто я уже давно разрабатываю различные сайты по заработку и множество вывел на чистую воду, скоро я сделаю сайт на нем будет собрана вся информация о так называемых лоходронов.

simirina23
    Участник

Подстроюсь под вашу тему: как же найти работу в интернете? Поделюсь опытом так сказать.
    Я начинала с того, что задала в поисковик вопрос: «топ проверенных заработков в интернете». Далее просмотрела 5-7 первых в выдаче роликов и проанализировала несколько сайтов. Начала с тех сайтов, которые повторялись из ролика-в ролик, бросать на них ссылки не буду, все это можно и нужно сделать самому, хотя бы для того, чтобы понять о каком именно виде заработка идет речь.
    Помнится очень понравился такой способ заработка, как — анкетирования и опросы, но тут, если кто меня читает, советую не расправлять крылья, работ очень мало, а минималка на вывод довольно большая. Реально прошел год, после того, как я зарегистрировалась на 2-х топовых опросниках, а еще и половины нужной суммы (300 рублей) не насобирала, если придет анкета в месяц, считайте, что вам повезло! Кстати, может кто даст здесь дельный совет? Много анкет отпадает по причине:»уже набрана ваша группа людей или как-то так…»?
    Для себя сделала вывод, ничего никуда не вкладывать! Один сайт, обманным путем выманивший у меня хоть и небольшую, но сумму, закрылся, а другой просто не дал ожидаемых результатов!
    Если у вас есть талант к написанию, статьи наиболее доходная прибыль! А если вы чувствуете в себе потенциал Остапа Бендера, просто берите заказы на написания и перепродавайте, при этом есть небольшой риск, что автор не справится, но и делать ничего не нужно, просто получайте дивиденды!)

bija089
    Участник

Первые признаки, что вам готовы предоставить возможность заработать в интернете, небольшие расценки при выполнении работы. Во-вторых, от вас не требуют внести деньги на сайт, чтобы дальше понять данный сайт предоставляет работу и будет оплачивать вашу работу. Почитайте отзывы по данному ресурсу, когда у вас появиться опыт работы в интернете, вы легко будете видеть, где полный лохотрон или этот сайт порядочный, будет оплачивать выполненную работу. Где предоставляют работу, вначале вам дают легкую работу, далее начинают усложнять ее и больше платить, отсюда у вас будет расти доход, только не надо лениться.

most2017
    Участник

Работы в интернете много,но платят удручающе мало,это начинаешь понимать когда осваиваешься на тех же буксах и щелкаешь задания как семечки ,но оплата мизерная ,за посты в форумах с нужной заказчику ссылкой на его сайт платят побольше и но нужно найти форум пройти регистрацию и написав пост с ссылкой не факт что тебя не забанят там за спам,что часто и бывает и начинаешь искать сайты с более дорогой оплатой это опять же если ты что то научился на тех же буксах работая за копейки,недавно нашел пару сайтов с написанием статей и комментов оплата неплохая но нужно пройти тест на грамотность увы не прошел,через месяц только можно повторить ,доступны только дешевые задания ,так что везде свои подводные камни

solga
    Участник

Ответ на заголовок данной темы — искать! Искать, товарищи и кто ищет, тот всегда найдет. Самое основное это сопоставить своё «хочу» и «могу». Таким образом сразу отсеется куча не нужных вариантов. Если я могу писать тексты — надо регистрироваться на текстовых биржах, если я умею работать с Фотошопом — на графических биржах и так далее. Если же я не умею ничего, выход один — только буксы. Там забесплатно и быстро можно попробовать себя в разнообразных сферах. Да, денег за это получится мало, но зато это прекрасный тест на профпригодность. Просто надо провести параллель с реальной жизнью и станет ясно, что низкоквалифицированная работа в интернете похожа на реальную. Тяжелой работы много, а платят за неё мало. Ну, а что поделать…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 22
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 442
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54