Как найти удаленную работу в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как найти удаленную работу в интернете?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2924
    Stank
    Участник
    • Сообщений: 43

    Работы в интернете может быть очень много, как оказалось, но когда начинаешь что-то реально искать то толкового мало очень получается и невозможно ничего найти. Как найти удаленную работу в интернете и как ее правильно искать?

    #3144
    Atom
    Участник
    • Сообщений: 90

    Я думаю что искать надо не по поиску, а по биржам, все-таки работать через какую-ту биржу более надежно получиться и больше шансов что вас не кинут по работе.

    #3228
    Liana
    Участник
    • Сообщений: 26

    А вы где искали? Ищите не просто по поиску, хотя тоже можно, а ищите биржи и там посмотрите какая работа предлагается. Так меньше вероятность что на лохотрон попадете.

    #3259
    Evelina
    Участник
    • Сообщений: 56

    По специальности хотите найти работу или так? По специальности немного сложнее но реально. Например если вы бухгалтер, то посмотрите на форумах бухгалтеров может работа есть, в смысле ищут работников удалено.

    #3303
    Korolenko
    Участник
    • Сообщений: 64

    Я бы просто использовал сайты которые рассказывают о заработке в сети и не предлагают ее. Вот как здесь, можно узнать о всех плюсах и минусах работы в сети. Плюс надо спрашивать народ.

    #3312
    Garvard
    Участник
    • Сообщений: 36

    Способов для поиска много, искать это правильная позиция. Учтите что есть и вариант с работой в сети когда вам ее предлагают. Не соглашайтесь когда за вами ходят и предлагают выгодную вам работу.

    #12592
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Когда я искала работу в интернете, то ориентировалась на свои навыки и размер заработка. А потом из найденных вариантов выбрала самый подходящий. Ещё мне очень помогли форумы, там можно найти много информации от реальных людей, которые делятся своим опытом и дают советы. Первым делом вам нужно определить для себя, что вы ищите,ориентируясь на свои возможности. Задайте себе вопросы и ориентируйтесь на ответы:сколько вы хотите зарабатывать, сколько готовы тратить на работу времени, что вы умеете и чему можете научиться. Удачи!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 86
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07