Как настроить найсхеш майнер?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11004
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    Слышал про такой способ заработка, как майнинг. Кто знает, как правильно настроить найсхеш майнер? Слышал, что от настроек будет зависеть то, сколько можно будет зарабатывать на этом. Помогите пожалуйста с советом. Спасибо.

    #11046
    Wolverine
    Участник
    • Сообщений: 51

    ты говоришь про приложение для майнинга? Так оно само настраивается под твоё железо и под выгодную криптовалюту.

    #11152
    Wesker
    Участник
    • Сообщений: 55

    Вам нужно скачать последнюю версию майнера NiceHash Miner, чтобы запустить его на компьютере или на ферме. Думаю, что стоит прочитать отзывы про последнюю версию, так как я читал, что она иногда обманывает своих пользователей.
    Не знаю, в связи с чем это связано, может с вирусом, но будьте осторожны.
    Сама настройка несложная, там всё работает автоматом, просто кошелёк потом укажите и всё.

    #11218
    Julavskii18
    Участник
    • Сообщений: 51

    А его не надо настраивать, так как он был создан для тех людей, которые не умеют работать с пулом.

    #11357
    Shinnok
    Участник
    • Сообщений: 55

    Для данного софта не нужны никакие настройки, так как он сам автоматически всё настраивает. Если у вас возникают конкретные проблемы с ним, то все они решаются в их форуме\службе поддержки. Это есть прямо на сайте в ФАК.

    #11554
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    «Вам нужно скачать последнюю версию майнера NiceHash Miner, чтобы запустить его на компьютере или на ферме. Думаю, что стоит прочитать отзывы про последнюю версию, так как я читал, что она иногда обманывает своих пользователей.
    Не знаю, в связи с чем это связано, может с вирусом, но будьте осторожны.
    Сама настройка несложная, там всё работает автоматом, просто кошелёк потом укажите и всё.»

    Спасибо за такой развёрнутый ответ. Очень приятно читать ваши ответы, сразу видно что вы в теме.
    Скажите, а что значит что он обманывает пользователей? Вы вообще о чём? Думаете, что это рискованно?

    #11875
    Shinnok
    Участник
    • Сообщений: 55

    Некоторые люди в сети писали, что подобные сервисы обманывают людей, но доказательств я так и не увидел.
    Вот возьмите сами сервис найхеш и криптекс, поработайте с ними пару дней и сами сравните то, что лучше.
    Так же посмотрите на итоговый выхлоп на ваш кошелёк.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 12
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07