Как называется удаленная работа?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3590
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Подскажите, а как называется работа, когда работаешь удаленно? Когда выполняешь все необходимые функции для работодателя, но при этом находишься дома? Лишь бы был интернет. Или даже не обязательно, чтобы он был… Наверняка есть варианты, когда есть такая работа, где и интернет не особо нужен.

    #3804
    Lola
    Участник
    • Сообщений: 42

    А как она особенно должна называться? У моего мужа, к примеру, есть удаленный доступ к своему рабочему столу в офисе. И если он вдруг заболел, то из дома может попасть в программу в офисе. Но он ее так и называет «удаленка». А человек, который не привязан к работе в офисе, а может работать из любой точки планеты — называется фрилансером.

    #3878
    s.krawchenko2015
    Участник
    • Сообщений: 32

    Фриланс-работа. Я бы так назвала такой вариант работы. Хотя почему бы так и не оставить название — удаленная работа. Просто, и главное, что всем понятно.

    #4162
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Я фрилансом называю не удаленную работу, а свободную работу. Когда у тебя много разных заказчиков и ты всегда находишься в свободном плавании. Удаленная же работа для меня — это когда ты прикреплен к какой-то определенной организации (офису), но сидишь не там, а у себя дома. Но работаешь на одну фирму.

    #4175
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    Полностью поддерживаю gaverz. Для меня тоже есть отличия в понятии фриланса и удаленной работы. А вообще, логично, когда удаленную работу просто сокращают, называя «удаленкой». И просто и понятно сразу о чем речь.

    #4413
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Для меня удаленная работа называется самой что ни на есть классной работой). Очень хотел бы найти такую. Чтобы иметь возможность работать дома в трусах перед монитором))). А не во всяких офисных костюмах при галстуке. Брррр….

    #4447
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Я тоже не прочь сейчас была бы поработать удаленно хотя бы полденька. Нужны деньги для того, чтобы вкладывать их в свои собственные проекты. Всегда нужны финансы на раскрутку. Хотя бы для того, чтобы себя прокормить, когда твои детища (сайт) не приносят еще дохода.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 7
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 79
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07