как не попасться на развод

Помечено: 

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #702
    tanyagaika
    Участник
    • Сообщений: 1

    Очень много встречала предложений о работе. Быстрых зароботках и т.д. Но всегда обходила их стороной. Потом в один прекрасный момент повелась на уловку. Заполнила данные, начала зарабатывать, заработала типа онлайн и тут……. создайте кошелек. Создаю. Пытаюсь перевести, а он мне ошибку выдает, говорит что надо пополнить счет на определенную сумму, чтоб вывести деньги. Я не стала этого делать и удалила сайт. Понятно как они зарабатывают. а мы врядли что-то получим. Теперь они спамят меня как могут. Уже надоело отказываться от рассылок. Так что врядли еще раз на такое поведусь.

    #834
    astakhoff2017
    Участник
    • Сообщений: 6

    У меня была подобная ситуация когда начинал зарабатывать в сети,нашел в сети сайт по заработку.Там тоже все довольно четко;бегущая строка(Вася вывел 5000,Маша 470 ну и т.п),плюс ко всему платят очень хорошо за простые действия.Но для вывода средств как потом оказалось понадобилось вложить небольшую суму,рублей 100.Я конечно же повелся так как сума на вывод была приличная и просидел около недели на этой платформе.Но в итоге денег мне никто не перевел,как оказалось потом это был обычный шаблон.Так что прежде чем где то зарабатывать лучше всего проверить их специальными программами,чтобы денег и времени в пустую не терять.

    #857
    extrimals
    Участник
    • Сообщений: 31

    Ни разу не попадался на развод мошенников, это наверное только потому что я с самого начала понял что в интернете как и в реальной жизни деньги не берутся из ниоткуда! Регистрировался на многих проектах но либо по заданию с буксов либо сам из любопытства. Во всяких говнофермах, лохохайпах и так далее не участвую. Зарабатываю свои скромные деньги на буксах и биржах копирайта, затем оплачиваю интернет и остальное завожу в Букмекерские конторы и приумножаю. А уже затем вывожу с БК выигрыш и трачу на свое усмотрение. Совет всем новичкам — включать мозг и не вестись на громкие обещания и большие проценты, прежде всего подумайте откуда возмутся эти проценты.

    #1109
    Sigma4880
    Участник
    • Сообщений: 13

    Как не попасться на развод, неправильная постановка вопроса. Правильно будет, как выскочить из развода с наименьшими потерями. Никогда не поверю, что подрабатывающие в интернете, на постоянной основе, никогда не становились жертвой мошенников. У каждого хоть раз, но было. Внезапно закрывающиеся, перспективные буксы, резкое поднятие минималки, на вывод, а то и блокирование самой кнопки вывода, просьба прислать статью на проверку и смена почты. Везде оставались скромные, но честно, заработанные рубли. Даже платежная система Payza и та поживилась, внезапно блокировав счет, непонятно за что. А почившая в бозе Liberty Reserve? Чем больше и обширнее сфера в которой пытаешься заработать, тем выше шанс наткнуться на скаммеров. Как осенние мухи. Да кусают, да мешают, но ничего с этим не поделаешь. Конечно, если вы попались на сказку о волшебном кошельке присылающим миллионы за сто рублей, то надо подумать, надо ли вам продолжать искать заработок в сети.

    #1130
    Mila13
    Участник
    • Сообщений: 3

    Здравствуйте, люди, которые хотят заработать в интернете! Самое главное помните, что даром ничего не бывает! Если вам обещают «золотые горы» просто так, это сразу наталкивает на раздумья! Либо вас попросят внести потом какую-то сумму на непонятный счет, либо вы наберете на счет хорошенькую сумму, которую невозможно снять и все ваши труды пропадут даром. Я придерживаюсь двух правил, когда подбираю работу:1) берите реальные суммы, а не 1000 рублей за выполнение репоста например.2) пробуйте сразу снять деньги, чтоб зря не тратить свое время.

    #1207
    extrimals
    Участник
    • Сообщений: 31

    «Как не попасться на развод, неправильная постановка вопроса. Правильно будет, как выскочить из развода с наименьшими потерями. Никогда не поверю, что подрабатывающие в интернете, на постоянной основе, никогда не становились жертвой мошенников. У каждого хоть раз, но было. Внезапно закрывающиеся, перспективные буксы, резкое поднятие минималки, на вывод, а то и блокирование самой кнопки вывода, просьба прислать статью на проверку и смена почты. Везде оставались скромные, но честно, заработанные рубли. Даже платежная система Payza и та поживилась, внезапно блокировав счет, непонятно за что. А почившая в бозе Liberty Reserve? Чем больше и обширнее сфера в которой пытаешься заработать, тем выше шанс наткнуться на скаммеров. Как осенние мухи. Да кусают, да мешают, но ничего с этим не поделаешь. Конечно, если вы попались на сказку о волшебном кошельке присылающим миллионы за сто рублей, то надо подумать, надо ли вам продолжать искать заработок в сети.»

    Лично я один раз попал на сайте отзовик, писал писал отзывы а потом когда набралась минималка на вывод, попросили сканы чеков на продукцию о которой я писал. Так что если работаете на отзовике пишите либо о том что можете документально доказать, чек, фото, сигна, либо коментируйте новые фильмы и сериалы — смотрели вы его или нет не доказать. Лично я для себя выбраз 3 топовых букса — на остальных регаюсь делаю 11-15 серфа зависит от задания рекламодателя, получаю оплату за задание и бросаю тот новый говнобукс. Ивестиции в интернете — это смешно, не всяктий йбанк заслуживает доверия (вспомним хотя бы сбербанк 1993 год) а инет это большая помойка — главное помнить ваши проценты которые вам обещают из воздуха не возникнут!

    #1213
    Igoryonya
    Участник
    • Сообщений: 6

    Безусловно, каждый кто впервые пробует заработать в сети в большинстве своем попадают на мошенников. И главной причиной этого является погоня за «длинным и легким» рублем и поиск волшебной кнопки «БАБЛО». Вот на этом человеческом факторе недобросовестные админы и строят свой мошеннический способ обогащения. В интернете, впрочем, как и в реальной жизни никто не будет платить вам деньги, так сказать, за «красивые глаза», везде нужно прилаживать определенные усилия и приобретать необходимые знания, будь то копирайт, инвестиции или же другой вид фриланса.
    Я считаю, что новичку и соискателю в начале лучше всего начинать работать на проверенных популярных буксах и в процессе выполнения разнообразных заданий приобретать опыт и навыки, которые пригодится в будущем при выборе направления более доходного способа заработка в интернете. Имхо.

    • Ответ изменён 4 года, 4 месяца назад пользователем Igoryonya.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 13
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07