как не попасться на развод

Помечено: 

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  Igoryonya 3 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

tanyagaika
    Участник

Очень много встречала предложений о работе. Быстрых зароботках и т.д. Но всегда обходила их стороной. Потом в один прекрасный момент повелась на уловку. Заполнила данные, начала зарабатывать, заработала типа онлайн и тут……. создайте кошелек. Создаю. Пытаюсь перевести, а он мне ошибку выдает, говорит что надо пополнить счет на определенную сумму, чтоб вывести деньги. Я не стала этого делать и удалила сайт. Понятно как они зарабатывают. а мы врядли что-то получим. Теперь они спамят меня как могут. Уже надоело отказываться от рассылок. Так что врядли еще раз на такое поведусь.

astakhoff2017
    Участник

У меня была подобная ситуация когда начинал зарабатывать в сети,нашел в сети сайт по заработку.Там тоже все довольно четко;бегущая строка(Вася вывел 5000,Маша 470 ну и т.п),плюс ко всему платят очень хорошо за простые действия.Но для вывода средств как потом оказалось понадобилось вложить небольшую суму,рублей 100.Я конечно же повелся так как сума на вывод была приличная и просидел около недели на этой платформе.Но в итоге денег мне никто не перевел,как оказалось потом это был обычный шаблон.Так что прежде чем где то зарабатывать лучше всего проверить их специальными программами,чтобы денег и времени в пустую не терять.

extrimals
    Участник

Ни разу не попадался на развод мошенников, это наверное только потому что я с самого начала понял что в интернете как и в реальной жизни деньги не берутся из ниоткуда! Регистрировался на многих проектах но либо по заданию с буксов либо сам из любопытства. Во всяких говнофермах, лохохайпах и так далее не участвую. Зарабатываю свои скромные деньги на буксах и биржах копирайта, затем оплачиваю интернет и остальное завожу в Букмекерские конторы и приумножаю. А уже затем вывожу с БК выигрыш и трачу на свое усмотрение. Совет всем новичкам — включать мозг и не вестись на громкие обещания и большие проценты, прежде всего подумайте откуда возмутся эти проценты.

Sigma4880
    Участник

Как не попасться на развод, неправильная постановка вопроса. Правильно будет, как выскочить из развода с наименьшими потерями. Никогда не поверю, что подрабатывающие в интернете, на постоянной основе, никогда не становились жертвой мошенников. У каждого хоть раз, но было. Внезапно закрывающиеся, перспективные буксы, резкое поднятие минималки, на вывод, а то и блокирование самой кнопки вывода, просьба прислать статью на проверку и смена почты. Везде оставались скромные, но честно, заработанные рубли. Даже платежная система Payza и та поживилась, внезапно блокировав счет, непонятно за что. А почившая в бозе Liberty Reserve? Чем больше и обширнее сфера в которой пытаешься заработать, тем выше шанс наткнуться на скаммеров. Как осенние мухи. Да кусают, да мешают, но ничего с этим не поделаешь. Конечно, если вы попались на сказку о волшебном кошельке присылающим миллионы за сто рублей, то надо подумать, надо ли вам продолжать искать заработок в сети.

Mila13
    Участник

Здравствуйте, люди, которые хотят заработать в интернете! Самое главное помните, что даром ничего не бывает! Если вам обещают «золотые горы» просто так, это сразу наталкивает на раздумья! Либо вас попросят внести потом какую-то сумму на непонятный счет, либо вы наберете на счет хорошенькую сумму, которую невозможно снять и все ваши труды пропадут даром. Я придерживаюсь двух правил, когда подбираю работу:1) берите реальные суммы, а не 1000 рублей за выполнение репоста например.2) пробуйте сразу снять деньги, чтоб зря не тратить свое время.

extrimals
    Участник

«Как не попасться на развод, неправильная постановка вопроса. Правильно будет, как выскочить из развода с наименьшими потерями. Никогда не поверю, что подрабатывающие в интернете, на постоянной основе, никогда не становились жертвой мошенников. У каждого хоть раз, но было. Внезапно закрывающиеся, перспективные буксы, резкое поднятие минималки, на вывод, а то и блокирование самой кнопки вывода, просьба прислать статью на проверку и смена почты. Везде оставались скромные, но честно, заработанные рубли. Даже платежная система Payza и та поживилась, внезапно блокировав счет, непонятно за что. А почившая в бозе Liberty Reserve? Чем больше и обширнее сфера в которой пытаешься заработать, тем выше шанс наткнуться на скаммеров. Как осенние мухи. Да кусают, да мешают, но ничего с этим не поделаешь. Конечно, если вы попались на сказку о волшебном кошельке присылающим миллионы за сто рублей, то надо подумать, надо ли вам продолжать искать заработок в сети.»

Лично я один раз попал на сайте отзовик, писал писал отзывы а потом когда набралась минималка на вывод, попросили сканы чеков на продукцию о которой я писал. Так что если работаете на отзовике пишите либо о том что можете документально доказать, чек, фото, сигна, либо коментируйте новые фильмы и сериалы — смотрели вы его или нет не доказать. Лично я для себя выбраз 3 топовых букса — на остальных регаюсь делаю 11-15 серфа зависит от задания рекламодателя, получаю оплату за задание и бросаю тот новый говнобукс. Ивестиции в интернете — это смешно, не всяктий йбанк заслуживает доверия (вспомним хотя бы сбербанк 1993 год) а инет это большая помойка — главное помнить ваши проценты которые вам обещают из воздуха не возникнут!

Igoryonya
    Участник

Безусловно, каждый кто впервые пробует заработать в сети в большинстве своем попадают на мошенников. И главной причиной этого является погоня за «длинным и легким» рублем и поиск волшебной кнопки «БАБЛО». Вот на этом человеческом факторе недобросовестные админы и строят свой мошеннический способ обогащения. В интернете, впрочем, как и в реальной жизни никто не будет платить вам деньги, так сказать, за «красивые глаза», везде нужно прилаживать определенные усилия и приобретать необходимые знания, будь то копирайт, инвестиции или же другой вид фриланса.
    Я считаю, что новичку и соискателю в начале лучше всего начинать работать на проверенных популярных буксах и в процессе выполнения разнообразных заданий приобретать опыт и навыки, которые пригодится в будущем при выборе направления более доходного способа заработка в интернете. Имхо.

• Ответ изменён 3 нед., 2 дн. назад пользователем  Igoryonya.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 18
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 438
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54