Как организовать малый бизнес в Интернете?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4287
    Runi
    Участник
    • Сообщений: 39

    Товарищи, вечер добрый. Скажите, как организовать малый бизнес в Интернете? Какие нужны стартовые вложения? Можно начать без вложений своих собственных средств?

    #4468
    Balduk
    Участник
    • Сообщений: 43

    А в какой сфере вы хотите развиваться? Я думаю, что можно начать с малого — можно начать продавать что-то в небольших объёмах, потом это всё может перерасти в большой проект, интернет-магазин и даже в сеть магазинов.

    #4603
    minus
    Участник
    • Сообщений: 34

    Можно свой блог завести и развивать его, например. Пусть на это нужно тоже много времени, но я думаю, что есть ради чего это делать, то можно и пожертвовать своим временем свободным.

    #4665
    Salenkovvlad
    Участник
    • Сообщений: 28

    Можно заняться майнингом. Это тоже приносит хороший доход при определённых вложениях, конечно. А так любой бизнес в принципе приносит доход только, если есть развитие, если есть постоянные вложения в рекламу.

    #4737
    Svyatoslav
    Участник
    • Сообщений: 45

    За такие деньги, сколько стоит майнинг, можно заняться более выгодным бизнесом, потому что майнипнг — это тоже не совсем стабильно.

    #4925
    Runi
    Участник
    • Сообщений: 39

    В любом случае это лучше, чем ничего не делать. Вы можете потом видео-карты продать кому-то. Сейчас эти видео-карты используют не только для майнинга, но и широко используются для игр.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07