Как передать домен другому лицу?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12901
    dia4uck
    Участник
    • Сообщений: 2

    Один из моих сайтов стал снижать показатели по прибыльности и рентабельности. И в этом скорее моя вина, поскольку зачастую просто банально не хватает времени охватить всё и вся. А нанимать другого человека для ведения сайта не буду. Поэтому решил что нужно его продавать. Поскольку с подобным я еще ни разу не сталкивался, то не совсем понятно как продать сайт и передать домен покупателю? Чтобы всё было официально и совершенно законно.

    #12932
    den1996
    Участник
    • Сообщений: 5

    Наиболее распространенным вариантом передачи прав на сайт является непосредственно его продажа. Но также существуют и другие варианты. Например, смена администратора в рамках текущего регистратора домена. Но при таком способе не происходит смены конечного владельца доменного имени.

    #14444
    lara0203
    Участник
    • Сообщений: 34

    Можно осуществить передача домена в качестве безбумажный передачи через регистратора reg.ru. для этого необходимо будет осуществить 3 действия. 1 уточняем необходимые нюансы у партнера регистратора. Второе заполняем и оформляем заявление и соглашение через онлайн форму на сайте регистратора. 3 это переоформление домена в личном кабинете на сайте регистратора.

    #14446
    temann2000
    Участник
    • Сообщений: 44

    Переоформить доменное имя не составит труда если все Ваши действия будут четко скоординированны. Но при этом при продаже домино вам как минимум Однажды придётся обратиться в нотариальную контору для оформления юридических документов по купле-продаже домена. Но это делается в тех случаях когда домен действительно стоящий.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 109
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07