Как писать статьи за деньги в интернете?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3493
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    Как можно научиться грамотно писать статьи за деньги в интернете? Я не раз обсуждала подобную тему, но как поняла в этой работе главное — скорость и грамотность. Очень хочу научиться писать грамотно и быстро, может есть какой-то экспресс курс по обучению скорости набора текста, кто знает? С мыслями и идеями у меня полный порядок, вот скорость немного хромает и я не знаю, что мне делать?!

    #3577
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Скорость можно выработать со временем, то есть вам просто нужен хороший опыт работы. С каждым годом скорость набора текста увеличивается в разы, сам это замечаю на своей работе. Вы так же можете скачать себе программу на компьютер, например «соло на клавиатуре», данный софт как раз предназначен для обучения скорости набора текста. Удачи!

    #5069
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    А у тебя есть талант по скорости набора текста и ширины мыслей? Это не так сложно, ведь на этом многие домохозяйки сейчас зарабатывают себе деньги.

    #5166
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Я слышал что в адвего можно так зарабатывать, но не знаю того, сколько там реально платят. Было бы неплохо, чтобы можно было писать сообщения за деньги, а не целые статьи.

    #5235
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Тут такое дело, что чем больше статья и чем качественнее материал в ней, тем больше её стоимость. Есть такие люди, копирайтеры, так они свои готовые статьи продают за деньги, это им выгодно.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 61
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07