Как подключить домен к сайту?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Вебмастерам Как подключить домен к сайту?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12897
    den1996
    Участник
    • Сообщений: 5

    Собираюсь запустить свой интернет-сайт и недавно даже приобрел себе место у хостинг-провайдера. Но вот только возникла одна проблемка, как подключить домен к моему сайту? И вообще чтобы потом все работало как надо. Как связать домен и все файлы, которые я использую для сайта в качестве базы данных, вместе?

    #12920
    dia4uck
    Участник
    • Сообщений: 2

    Для этого первым дело нужно сменить DNS-адрес для вашего домена. Сменить их необходимо у регистратора, у которого вы и приобретали свое доменное имя. Здесь вам потребуется вспомнить пароль и логин от личного кабинета, где как раз и меняем DNS на новый. Если вы его не знаете, то можно уточнить у своего хостинг-провайдера.

    #14502
    lara0203
    Участник
    • Сообщений: 34

    При покупке тарифа у любого провайдера возможно сразу же уточнять ему адрес вашего домена. И после того как это будет сделано, то ваши dns-адреса станут правильными и привязка будет осущетвлена. И на мой взгляд это самый короткий и простой вариант. При этом от вас ничего не потребуется конкретно.

    #14505
    temann2000
    Участник
    • Сообщений: 44

    Вообще существует большое количество вариантов для привязки домена к своему сайту. Если не брать в расчёт вышеуказанные варианты то у меня есть ещё один. Это то, что вы должны создать новый домен у хостинг-провайдера и сделать для этого новую отдельную папку внезависимости от панели управления вашего сайта.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07