Как покупать акции на бирже и зарабатывать?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как покупать акции на бирже и зарабатывать?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3510
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Как можно покупать акции на бирже и потом зарабатывать на этом? Сколько нужно вложить в такое дело денег, чтобы не проиграть в итоге и быть в плюсе? Хочу поднять этот вопрос, чтобы толкать акции как трейдер. Я вот думаю, что можно этим заниматься в свободное от основной работы время и уделять этому по 2-3 часа в день.

    #3698
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Лучше просто попробуйте торговлю на бинарных опционах, там можно начать с 10 долларов и потом постепенно развиваться. На акциях тоже можно зарабатывать, но там необходимо вкладывать очень большие суммы денег, думаете что потяните?

    #4565
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Ну так для начала надо определиться с тем, на какой бирже вы собираетесь торговать. Есть различные биржи, которые берут свой процент с ваших вкладов и сделок, вам надо выбрать самую надежную и выгодную в тоже время. Я бы и сам хотел попробовать такой вид заработка. Вы на какую нацелены биржу?

    #5080
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Не стоит тратить свое время на это, лучше займитесь майнингом криптовалюты, сейчас на этом почти все зарабатывают. Чего ждать, когда уже сейчас можно рубить бабло?!

    #5180
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Почему это не стоит тратить свое время? Я понимаю, что сейчас многие зарабатывают на криптовалюте, но ведь и на акциях тоже можно хорошо зарабатывать! Не стоит всех судить по себе!

    #5243
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Инвестирование в акции тоже хорошее дело, но оно не такое популярное сейчас, так что выше верно подметили. Если хотите заняться акциями и бумагами, можете посмотреть на предложение от тинькофф банка. Там есть своя биржа уже.

    #6351
    Garik
    Участник
    • Сообщений: 33

    Сложность инвестирования в акции заключается в том, что это лицензируемый рынок. Но если уж так хочется, то вы можете вложиться в брокерскую контору, где опытные трейдеры будут торговать за вас.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 87
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07