Как получать деньги за просмотры на ютубе?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Как получать деньги за просмотры на ютубе?

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  ydlm 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

brat.stali
    Участник

Если видео на ютубе пользуется популярностью, то как происходит его монетизация? Куда и каким образом (и самое главное от кого) поступают деньги? На какой-то электронный кошелек? И как это вообще осуществляется?

Deli
    Участник

Тоже послежу за этой темой. Если можно будет зарабатывать на просмотрах интересного видео, то я с удовольствием. А если же надо будет вымучивать из себя и смотреть всякую чушь, то нет. На такое я не подпишусь.

Dominik
    Участник

Тут речь идет о заработке не на просмотре чужих видео, а на том, что вы зарабатываете на коммерческих просмотрах. Некоторые создают так называемые «серые каналы», куда заливают не свои, а чужие видео. Такие каналы долго не существуют. Чаще всего их быстро банят из-за нарушения авторских прав. Но многие все же успевают на этом заработать.

Krasnova
    Участник

Мне еще интересно каким образом можно контролировать денежный поток и куда эти деньги приходят и с какой периодичностью. Если ролик с рекламой просмотрели, то сразу приходят деньги или же за какой-то период типа за неделю или за месяц. И как понять, что тебя не обманут.

Brat2
    Участник

Так чтобы не обманули, можно понимать сколько было просмотров и сколько вам пришло денег. Если денег пришло меньше (а вы ведь знаете сколько должно быть начислено за один просмотр), то можете предъявить претензию.

mila.y1998
    Участник

Мне кажется, что начисления от рекламодателя должен еще контролировать посредник. В данном случае — это будет сам посредник. То есть администрация ютуба.

ydlm
    Участник

Посредник обязательно должен контролировать, если он так же снимает свой процент. Если вы работаете напрямую с заказчиком. Если у вас свой сайт и вы работаете тет-а-тет, то другое дело. А если нет, то задействованы и третьи лица тоже!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 9
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 32 и гостей 557
admin, Merlok, Aspirant, Brom, Snejkov, Mihas, Denol, Gapishko, Lemon, Maiki, Sawon, Vandir, DEN77, Mark, Kornwell, Anton, Nayada, egor, Nora, Vexler, Mona26, Gavriil, Velera, Said, LenaOborina, Gimlet, Orkk, Antilas, Ykar44, Kirpitch, Dawid, GaziK
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 9, Пользователей: 988
Добро пожаловать новому участнику с ником jacksnowball706. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54