Как получить деньги за просмотр видео на сайтах?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как получить деньги за просмотр видео на сайтах?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10987
    Velera
    Участник
    • Сообщений: 10

    Я слышал, что есть такой вид заработка, который позволяет получать деньги за просмотр видео на различных сайтах.
    Правда это или нет — я не знаю, но я бы хотел тут об этом поговорить, так как такая подработка позволила бы студентам и подросткам постоянно иметь карманные деньги. Такая информация будет полезна абсолютно каждому посетителю сайта, не зависимо от его возраста. Как думаете?

    #11051
    Wolverine
    Участник
    • Сообщений: 51

    Никогда не встречал подобного, я даже не верю что такое существует. Вы про что, про ютуб видео и рекламу?

    #11157
    Wesker
    Участник
    • Сообщений: 55

    Вы хотите смотреть видео или создавать его? Если ты просто будешь смотреть видео, то тебе ничего за это не заплатят. Для оплаты тебе нужно зарегистрироваться на специальном сервисе, который монетизирует просмотры.

    #11223
    Julavskii18
    Участник
    • Сообщений: 51

    А сколько можно на этом зарабатывать? Мне кажется, что уже такой работы нет, уже как несколько лет!

    #11363
    Shinnok
    Участник
    • Сообщений: 55

    Нужно попробовать несколько сервисов, которые будут давать вам задание к просмотру определенных сайтов и видео на них. Для этого у вас должен быть нормальный компьютер с хорошей оперативной и видео памятью.

    #11474
    Gorin
    Участник
    • Сообщений: 30

    На сео фасте есть такие задания как просмотр видео. Конечно не больше рубля вы будете зарабатывать за одно видео. Но дальше больше как говорится.

    #11566
    Velera
    Участник
    • Сообщений: 10

    «На сео фасте есть такие задания как просмотр видео. Конечно не больше рубля вы будете зарабатывать за одно видео. Но дальше больше как говорится. »

    Только 1 рубль за просмотр? Как то маловато будет. А сколько разрешается смотреть таких видео в день?
    И какие там бывают видео по длине, на пол часа, на час?

    #11862
    Wesker
    Участник
    • Сообщений: 55

    Там действительно платят очень мало, плюс вам придётся ждать пока рекламодатель оплатит сервису процент, а уже потом вы получите свою выплату. Это очень спорный вид заработка.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 61
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07