Как попасть в академию интернет бизнеса? Какие отзывы?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Как попасть в академию интернет бизнеса? Какие отзывы?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5959
    Lundon
    Участник
    • Сообщений: 39

    Уважаемые, вечер добрый. Такой вопрос: скажите, кто знает, сколько сейчас стоит обучение в академии интернет-бизнеса? Насколько там дают ценные знания?

    #5970
    Globa
    Участник
    • Сообщений: 34

    В каком регионе вы проживаете? Сейчас я смотрю, что очень популярным стало направление онлайн-семинаров, обучающих курсов и т.д.
    Я лично за то, чтобы встречаться с глазу на глаз.

    #6009
    Maxxov
    Участник
    • Сообщений: 38

    Бесплатно вас туда точно никто не возьмёт. Я думаю, что для начала нужно определиться с выбором академии, потому как уверен, что она не одна такая, раз начали внедрять онлайн-технологии в бизнес.

    #6516
    Blajenic
    Участник
    • Сообщений: 33

    Уважаемые, вечер добрый. Такой вопрос: скажите, кто знает, сколько сейчас стоит обучение в академии интернет-бизнеса? Насколько там дают ценные знания?

    Какая именно вас интересует академия бизнеса, потому что сейчас их очень много и все дают какие-то знания. Для этого нужно еще понимать, какой у вас примерно уровень подготовки и чего вы ждёте от этой академии?

    #6636
    Sanyt
    Участник
    • Сообщений: 24

    Мне кажется, что всё равно просто так туда всех подряд даже за деньги, потому, что как правило, места ограничены и сейчас многие обучающие программы проводятся в виде домашнего задания. То есть это не просто взял и прослушал курс, нужно помимо этого проделать большую работу.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 12
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 74
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07