Как построить сетевой бизнес через интернет?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как построить сетевой бизнес через интернет?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3498
    Svyatoslav
    Участник
    • Сообщений: 45

    Товарищи, заинтересовался созданием МЛМ бизнеса, но меня не устраивает то, что нужно бегать по улице и там искать клиентов. Скажите пожалуйста, можно ли как-то это дело автоматизировать и построить прибыльный бизнес через Интернет?

    #3537
    Zelevs
    Участник
    • Сообщений: 46

    Мне кажется, что для того, чтобы построить прибыльный бизнес через Интернет в этой сфере, вам нужно знать систему, как это можно сделать в оффлайне. Приёмы то в принципе одни и те же и всё равно всё построено на создании товарооборота и на привлечение новых потребителей.

    #3551
    Balduk
    Участник
    • Сообщений: 43

    МЛМ — это такой бизнес, где у вас есть наставник, спонсор, в разных компаниях его по разному называют. Это командная работа, поэтому вы должны унаследовать ту систему, которую вам предлагает спонсор и научить всех ваших подключенных партнеров деллигировать, чтобы можно было переснять ваш опыт. Подход к бизнесу у всех разный.

    #3602
    Zelevs
    Участник
    • Сообщений: 46

    Хочется добавить, что вы всё равно будете привязаны к офису, к месту расположения, потому что доход от такого бизнеса должен фиксироваться и вы будете должны отчитываться в налоговой. Полностью в онлайн режиме не получится.

    #4893
    Svyatoslav
    Участник
    • Сообщений: 45

    У меня не получается через Интернет собрать людей, потому что половина не отвечает, другая половина сразу резко реагирует и пишут, что у них просто на это нет времени.

    #5021
    Runi
    Участник
    • Сообщений: 39

    Ну так вы начните с оффлайна, со своего круга знакомых и тогда цепочкой всё пойдёт так, как должно пойти, но не всем этот вид бизнеса подходит, я так скажу.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 89
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07