Как правильно составить бизнес план интернет-магазина автозапчастей

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете с вложениями Как правильно составить бизнес план интернет-магазина автозапчастей

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4309
    Svyatoslav
    Участник
    • Сообщений: 45

    Ребят, скажите пожалуйста, как правильно составить бизнес план интернет-магазина автозапчастей? Я так понимаю, что эта тема всегда будет актуальной, потому что сейчас делают автомобили, которые очень часто ломаются и требуют постоянного обновления.

    #4469
    Balduk
    Участник
    • Сообщений: 43

    Чтобы не забивать голову сложными подсчётами, можно просто взять в Интернете готовую схему и на её основе построить свой бизнес-план. В любом случае должно сработать.

    #4608
    minus
    Участник
    • Сообщений: 34

    Вам нужно, как минимум в этом случае проконсультироваться с человеком, у которого уже есть такой магазин, узнать все тонкости работы, потому что открыть можно при наличии средств всё что угодно, а удержать магазин и заставить его приносить прибыль — это не так просто.

    #4666
    Salenkovvlad
    Участник
    • Сообщений: 28

    Под любой Интернет-магазин в принципе можно использовать один и тот же бизнес-план. Сильно большой разницы нет, какая группа товаров, потому что все работают по одному и тому же принципу.

    #4738
    Svyatoslav
    Участник
    • Сообщений: 45

    Я пытался найти бизнес-план в Интернете, но у меня все платные попадались. Не хочется просто покупать кота в мешке, не зная принесёт ли это результат какой-то.

    #4936
    Runi
    Участник
    • Сообщений: 39

    А сколько же денег предлагают за такой бизнес-план? Есть люди, которые составляют бизнес-планы за определённую плату? Кто этим занимается?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07