Как привязать домен к почте яндекса?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11552
    Mona26
    Участник
    • Сообщений: 33

    Вроде как можно это сделать, но не могу найти как именно это сделать. Как привязать домен к почте яндекса?
    Может быть даже несколько способов есть, только меня интересует то что попроще в любом случае. Благодарю за подсказку.

    #11645
    Kornwell
    Участник
    • Сообщений: 55

    Нужно просто перейти на диск яндекса и там логиниться посредством использования доменного акка. Этот способ работй и позволит мгновенно добиться результата, то есть привязать домен к почте яндекса.

    #11672
    Lemon
    Участник
    • Сообщений: 43

    Я вот не совсем понимаю с какой целью это делается. Сможет ли кто-то мне объяснить? А то вдруг и мне такое нужно знать, а я как бы даже не в курсе.

    #11746
    Nora
    Участник
    • Сообщений: 26

    Это для того чтобы была возможность пользоваться DNS хостингом как я поняла, если я не ошибаюсь, конечно. И даже ящик при этом создавать не нужно. Подробности можно узнать в поддержке яндекса.

    #11866
    Antilas
    Участник
    • Сообщений: 30

    Все делается через страницу подключения домена, сначала осуществляется проверку на владение доменом и уже потом можно приступать непосредственно к самому процессу подключения.

    #11919
    Gimlet
    Участник
    • Сообщений: 9

    Никаких проблем при подключении как правило не возникают, соответственно проще простого сделать и при желании можно обратиться в поддержку Яндекса, где вопросы решаются еще быстрее.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 79
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07