Как продать домен?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13097
    Veggas
    Участник
    • Сообщений: 49

    Не подскажете, как продать домен? Я купил его надолго и теперь мне не нужен. Были планы создать сайт, передумал и сейчас меня он не интересует. Мне бы вернуть свои вложения, даже можно не целиком, а только частично.

    #13105
    Atom
    Участник
    • Сообщений: 90

    Можно например это сделать на аукционе доменов, что достаточно удобно и выгодно. На площадках где зарегены домены есть специальные магазины, где можно выставить домен на продажу.При необхоимости можно перенести домен на конкретную площадку для регистрации.

    #14132
    Korolenko
    Участник
    • Сообщений: 64

    Просто так напрямую продать это как-то сложно, могут возникнуть проблемы с оплатой, то вам не будут верить, то вы будете сомневаться что сделка состоится на честных условиях.

    #14183
    Stank
    Участник
    • Сообщений: 43

    Выгоднее всего будет продавать именно на аукционах, потому что это позволяет поддерживать высокую цену. Все хотят не просто быстро продавать, но и за хорошую цену. Аукцион надо выбрать чтобы и вам подошел и они вам подошли.

    #14243
    Evelina
    Участник
    • Сообщений: 56

    В зависимости от того в какой доменной зоне он зарегистрирован может отличаться и то где можно продавать. Если зерегистрировано на REG например, то у них там и место для продажи есть, но только для своих.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 77
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07