Как продать изделия ручной работы в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Как продать изделия ручной работы в интернете?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3599
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Если я делаю что-то интересное своими руками и могу это делать на продажу, то вопрос. А как это вообще продавать? Как находить клиентов? И обязательно ли для этого оформлять ИП? Я считаю, что оформлять ИП будет совершенно для меня не выгодно.

    #3881
    s.krawchenko2015
    Участник
    • Сообщений: 32

    Я бы сначала попробовала без всякого оформления ИП. Вы знаете, что надо платить обязательные пенсионные и страховые взносы, даже если у вас никто ничего покупать не будет? А эти выплаты составляют точно больше 30 тысяч рублей в год. Оно вам надо?

    #4147
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Через Авито попробуйте продавать или через подобные другие частные доски объявлений. Многие пытаются это делать через социальные сети, но иногда админы за это блокируют странички пользователей. Но вариантов много. Пробуйте все, а потом оставите для себя несколько наиболее удобных.

    #4662
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Я бы через социальные сети для начала попробовал. И прежде всего через друзей и знакомых, которые числятся у вас в друзьях. Почему нет? Если пробная партия вашего товара будет востребована среди близкого окружения, то можно будет продолжать и дальше.

    #4706
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    Много вариантов продажи. Было бы желание. Думаю, что это не сложно, если товар реально будет востребован и сделан качественно. У моей подруги, например, на вязаные носки намного больше заказов, чем она успевает сделать. Но это ее подработка, а не основной заработок.

    #4937
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Хорошо, попробую пока нелегально через социальные сети. Если вдруг будет налоговая подстава, скажу, что это был самый первый товар, который мне удалось продать. Вообще, не знаю какое может быть за это наказание. Когда неофициально продаешь что-то. А вы в курсе?

    #4990
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Я вот все думаю, а что лично я могла бы делать, чтобы потом можно было продать в интернете. Интересные есть идеи по этому поводу? Что вы умеете делать сами?

    #5007
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Через социальные сети — хорошая идея предлагать свои товары. По крайней мере, наверняка кто-то из друзей сможет у вас что-то купить. Ну если вам не стыдно будет продавать свой товар). Качество-то должно быть соответствующим!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 61
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07