Как продвигать группу в контакте?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1478
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    У кого есть опыт в создании групп вконтакте, подскажите мне вот что: как быстро продвигать группу в контакте? Хочется добиться максимально быстрого результата, чтобы в группе были настоящие люди а не какие-то боты. Будут советы?

    #1817
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Если хотите самостоятельно это сделать, то вам придется заниматься этим в течении одного месяца или даже дольше. Вам нужен качественный и интересный контент, на который люди с удовольствием будут слетаться, как пчелы на мёд. Самое главное в этих группах — контент. Подумайте об этом. Есть второй вариант, вам просто надо найти человека, который в этом разбирается и сможет это сделать за вас. Как то так.

    #2826
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Я слышал, что надо найти много подписчиков, то есть предлагать каждому вступить в твою группу и лайкать каждого потенциального участника.

    #2900
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Есть такие люди, которые занимаются продвижением групп в соц сетях, я бы обратился к ним за такими услугами. Это означает, что можно самостоятельно обучиться этому делу и потом на этом зарабатывать. В ютубе есть видео инструкция того, как это правильно сделать и в самые короткие сроки. Удачи!

    #2975
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    А зачем продвигать группу, чтобы потом продавать товары? Разве не проще это сделать через тот же авито и рекламу по радио?

    #3055
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Да, я хочу потом продавать там товары. Я думаю сделать 2 группы, первой я займусь самостоятельно, а второй пусть занимается человек, который этим зарабатывает себе на жизнь. Я хочу сравнить реальные результаты и для меня это тоже будет некий опыт.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 59
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07