Как продвигать сайт самостоятельно? Пошаговая инструкция.

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Как продвигать сайт самостоятельно? Пошаговая инструкция.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2090
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Хочется зарабатывать на своем сайте, так как это делают мои знакомые. К сожалению они мне ничего не рассказали про то, как именно продвинуть свой сайт и каким контентом его заполнять, так же как и то, каким способом привлечь на сайт аудиторию. Поэтому я ищу инструкцию, в которой есть подобная информация, ну чтобы прочесть и сразу приступить к делу, то есть начать зарабатывать на своём сайте деньги!

    #2730
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Для начала вам надо выбрать тематику сайта для целевой аудитории, чтобы людям было интересно посещать ваш ресурс. После того, как вы создадите сайт, вам нужно будет пополнять его качественным контентом и раскручивать через соц сети и рекламу. Только после того, как у вас будет ежедневно на сайте 500 уникальных пользователей, вы сможете нормально на этом зарабатывать, например продвижением товара или услуги, а также при помощи контекстной рекламы от яндекса и гугла.

    #2869
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    К сожалению, вам тут никто не даст пошаговую инструкцию, вам придётся изучить вопрос самостоятельно, если вы хотите добиться успеха в этом деле!

    #2932
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Сделать это легко, просто для самостоятельного продвижения вам понадобится терпение. Как это сделать, вы уже знаете, вам посоветовали выше, а вот как набраться терпения, это уже другой вопрос. Набирайте не более 10-30 подписчиков в день, иначе вас могут забанить, как и вашу группу\сайт.

    #3005
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    У меня было как то так, что при накрутке подписчиков, мою группу удалили. Я согласен с тем, что лучше делать всё медленно, но качественно. Так получится найти нормальных реальных подписчиков, а не просто ботов.

    #3023
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Что-то сложновато это всё. А если заказать такой сайт и услуги по раскрутке, то во сколько мне обойдётся всё это? Можно уложиться в 500 долларов?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 59
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07