Как продвигать свой сайт в яндексе в 2017-м году?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Как продвигать свой сайт в яндексе в 2017-м году?

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Petrov 3 дн., 13 час. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

s.krawchenko2015
    Участник

Кто знает особенности продвижения сайтов в яндексе в 2017-м году? Правду говорят, что каждый год есть какие-то свои особенности и нюансы? Если да, то какие именно? Спасибо.

madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник

Не знала, что из года в год меняются какие-то правила по продвижению сайта. Думала, что они остаются одни и те же. У меня есть задумка создать свой сайт. И может быть даже потом и интернет-магазин. Видимо, мне скоро тоже понадобится изучать информацию по поводу продвижения.

Lola
    Участник

Думаю, что СЕО-копирайт всегда поможет. Я немного успела за последние дни изучить информацию об этом и очень важно делать на сайте такие «ключи» (ключевые слова, фразы, короткие предложения), которые бы находила поисковая система и выносила ваш сайт (блог, форум), если не на первую страницу, то хотя бы на вторую и третью. Это уже неплохой результат!

gaverz
    Участник

Кстати, есть ресурсы, где вот эти ключевики можно найти готовые. Яндекс предоставляет их в открытом виде. Самые популярные запросы по одному слову. То есть вводишь слово, а яндекс тебе выдает самые популярные фразы (или словосочетания), которые чаще всего вводят пользователи, пытаясь найти это самое слово, которое может быть чем угодно (товаром, услугой и пр.).

woloshin
    Участник

Насколько я понимаю, надо просто следить за запросами. Постоянно наблюдать какие самые популярные в поисковых системах. И относительно этого прописывать сео-тексты на своих ресурсах.

inga
    Участник

Ну вот если делать как говорит Волошин, то тут разница не в годах, а уже по дням поисковые запросы будут меняться. Это нормальная ситуация. Обновление ключевых фраз будет намного чаще, чем раз в году.

Petrov
    Участник

Вот мне тоже кажется, что продвижение сайта в 2017-м году ничем не будет отличаться от продвижения его в 2018-м году. Разница не в годах. Однозначно.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 18
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 438
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54