Как продвинуть бизнес в интернете?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3871
    Runi
    Участник
    • Сообщений: 39

    Товарищи, скажите пожалуйста, как продвинуть бизнес в интернете? Есть ли компании, которые занимаются продвижением бизнеса? Сколько стоят такие услуги?

    #3964
    Farinov
    Участник
    • Сообщений: 33

    Можно и самому продвинуть. Не обязательно для этого нанимать специалистов, подключать компании. С вам просто потребуют намного больше денег, чем если бы вы сами во всём разобрались, вот и вся разница по сути.

    #4070
    Runi
    Участник
    • Сообщений: 39

    В силу того, что не так много свободного времени, я думаю, что проще довериться уже компаниям, просто интересует цена вопроса. Во сколько это может примерно встать?

    #4080
    Salenkovvlad
    Участник
    • Сообщений: 28

    Человек, который хочет продвинуть реально свой бизнес, никогда не сможет это сделать без определённых потерь, поэтому без больших вложений средств здесь просто не обойтись.

    #4286
    Runi
    Участник
    • Сообщений: 39

    Это понятно, что без расходов не обойтись, но всё равно хочется минимизировать максимально свои затраты, поэтому нужны самые эффективные методы раскрутки и чтобы по затратам финансовым это было по рукам.

    #4769
    Tereshenok
    Участник
    • Сообщений: 28

    Ну а вы сами сначала попробуйте продвинуть и возможно вам не понадобятся услуги таких компаний. Вы всегда сможете обратиться за помощью.

    #4915
    Balduk
    Участник
    • Сообщений: 43

    Если у вас очень крупный бизнес, то тогда конечно плюс минус 1000 долларов вам погоды не сыграет, а так, если начинаете с нуля, то мне кажется, что у вас ничего не получится.Вы только сольёте свой депозит и на этом всё.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07