Как продвинуть лендинг по сео?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2131
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Подскажите, а продвижение лендинга по сео — это реальность или больше похоже на миф? Я слышу все больше спорные отзывы по этому поводу. Может быть кто-то более достоверно сможет об этом рассказать?

    #2236
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Обалдеть какие тут запросы народ делает. Я вообще даже не знаю что такое лендинг, а тут еще и продвинуть, да еще и по СЕО))). Можете мне объяснить о чем это вообще речь? Видимо, я «чайник» во многих еще вещах). И вообще для чего это нужно? Чтобы я мог сделать вывод стоит мне в это вникать или нет.

    #2257
    Lola
    Участник
    • Сообщений: 42

    Лендинг — это просто сайт-страничка или одностраничный сайт. СЕО-продвижение — это когда на этой страничке информация изложена максимально выгодно и удобно для посетителей. Кажется все страшно при написании, а на деле все легко и просто.

    #2407
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Не знаю уж как на деле все просто, но без обучения этому делу не верю, что все пойдет просто на ура. Надо хотя бы пробно что-то попробовать. На тех же биржах копирайта, где есть заказы на СЕО-тексты.

    #3110
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Лола, спасибо за подсказку. Я тоже за это время немного больше стал ориентироваться что к чему.
    Но одностраничные сайты меня не привлекают. Я хочу начинать более глобальный проект.

    #3364
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Спасибо всем кто отозвался. Преимущества у одностраничных сайтов тоже есть свои. Может быть я их тоже не все знаю, но стало интересно. Сам я тоже делаю более глобальный проект. Но до его окончания еще долго. Медленно у меня получается, ибо первый опыт.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 83
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07