Как проверить кому принадлежит домен?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Вебмастерам Как проверить кому принадлежит домен?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12787
    den1996
    Участник
    • Сообщений: 5

    Недавно решил попробовать свои силы в интернете. Многие мои знакомые уже давно получают определенные заработки там. Но чтобы не начинать с самого нуля я решил приобрести уже готовый сайт и просто поддерживать его работоспособность. Но в интернете можно легко натолкнуться на мошенников и как приобрести сайт, чтобы потом его случайным образом не отобрали реальные владельцы? Как можно в итоге проверить кому принадлежит домен?

    #12902
    dia4uck
    Участник
    • Сообщений: 2

    Существует большой количество специализированных сервисов-сайтов по выявлению принадлежности сайта тому или иному владельцу. Лично я для себя выделяю Whois сервис, это один из сторожил. Сервис Whois дает не только возможность определить владельца домена, но еще и узнать дату регистрации, а также контактные данные лица, которое является владельцем.

    #14438
    temann2000
    Участник
    • Сообщений: 44

    Узнать кому принадлежит домен возможно по IP адресу сайта с помощью специализированных сервисов таких как 2ip.ru. на этом ресурсе потребуется ввести специально отведенное поле поиска требуемая доменное имя. Также на сайте возможно осуществить обратный поиск домина по IP адресу

    #14440
    lara0203
    Участник
    • Сообщений: 34

    Зачастую многие начинают узнавать владельцев Сайта только после того как их обманули. Поэтому прежде чем начинать плотную работу с данным сайтом рекомендую всем осуществить поиск владельца данного домена заранее прежде чем начинать сотрудничество. Так можно будет со временем уменьшить в интернете количество аферистов.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 12
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07