Как работает google adsense — как заработать?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Вебмастерам Как работает google adsense — как заработать?

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Orel 6 дн., 15 час. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Baridov
    Участник

Господа, приветствую, скажите пожалуйста, как работает google adsense — как заработать? За что начисляется прибыль? Как выводятся деньги?

Gavranchih
    Участник

Сам по себе он не работает. Нужно привязывать к своим сайтам, ставить счетчики и тогда в вашем кабинете будет отображаться, сколько вы денег заработали.

tomash
    Участник

А вы можете зайти на их официальный сайт и найти там информацию относительно того, как всё работает, как информация обновляется. Знаю точно, что вывод денег там не такой простой.
    Нужно повозиться.

• Ответ изменён 1 неделя, 2 дн. назад пользователем  tomash.

Baridov
    Участник

Ребят, скажите, а как на сайт подключить этот сервис, чтобы он приносил прибыль? Как хотя бы с одного сайта иметь по пару долларов в сутки? Я был бы такому результату рад, если бы всё было стабильно. Можно же создать сайтов 10-20 и зарабатывать на них стабильно.

• Ответ изменён 1 неделя назад пользователем  Baridov.

tomash
    Участник

Идея в принципе нормальная, но мне кажется, что будет немного сложно вести сразу несколько площадок одновременно, потому как на это тоже нужно время. Не получится так, что вы сделали 30 сайтов и они сами по себе висят.

Orel
    Участник

Я лично видел скрины, когда за один месяц на форумах зарабатывали каким-то образом до 600 долларов, но форумы были очень живые, с большим количеством тем, сообщений, постоянный трафик. Вот ради такого только стоит работать.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 22
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 442
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54