Как работает сео?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14551
    dia4uck
    Участник
    • Сообщений: 2

    Что такое сео я имею небольшое представление, но вот как непосредственно оно работает не совсем могу понять. К тому же говорят, что есть какие то способы улучшения этого сео-продвижения, так ли это? И можно ли улучшить сео-продвижение без вложения дополнительных денежных средств? Данный вопрос возник у меня по причине плохой позиции моего сайта при выдаче поисковика.

    #14558
    lara0203
    Участник
    • Сообщений: 34

    Поскольку поисковые системы также развиваются Когда весь интернет, то необходимо развивать и ваш сайт. Эта работа является технической стороной. Работа делится на два подвида внутреннюю и внешнюю оптимизацию. Внутренняя оптимизация улучшает непосредственно ваш сайт, а внешняя оптимизация увеличивает ссылочную массу на внешних ресурсах.

    #14563
    temann2000
    Участник
    • Сообщений: 44

    Именно надо внутренней оптимизации нужно постоянно работать. Поскольку если ваша внутренняя оптимизация не отвечает необходимым требованиям, то никакая внешняя оптимизация уже вам не поможет. Внутренняя оптимизация главным считаем корректное составление семантического ядра а также устранение технических ошибок на сайте.

    #14570
    yanick
    Участник
    • Сообщений: 14

    Внешняя оптимизация также крайне важна. В современных условиях, когда ужесточается борьба за конечного потребителя то работа должна вестись по всем направлениям. И для этого необходимо нарастить по-максимуму ссылочную массу. Поэтому требуется найти хороший сайт, а лучше несколько, где вы будете размещать свои ссылки.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 10
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07