Как работать на фрилансе?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8330
    Lalanche
    Участник
    • Сообщений: 29

    Сейчас фриланс считается одной из самых популярных профессий, потому как есть очень много привелегий, начиная от хорошего дохода, заканчивая гибким графиком. Сколько по вашему нужно работать на фрилансе, чтобы иметь хорошие заработки?

    #8808
    masret
    Участник
    • Сообщений: 27

    Очень хорошо, когда ты работал в компании, которая занимается предоставлением подобного рода услуг на удалённой основе. Работники, кто посмышлённее, уходят работать на вольные хлеба.

    #8871
    Maslinstas
    Участник
    • Сообщений: 35

    Не у всех получается на этом зарабатывать, потому как на ряду с преимуществами есть много и недостатков такой работы и основной из них — это полное отсутствие стабильности.
    Я бы тоже не хотел иметь не стабильный заработок.

    #9153
    tersenkov
    Участник
    • Сообщений: 34

    Для начала нужно определить свои цели, потом подумать, что вы умеете делать и исходя из этого уже развиваться в каком-то из направлений.

    #9429
    santey
    Участник
    • Сообщений: 16

    Сейчас фриланс считается одной из самых популярных профессий, потому как есть очень много привелегий, начиная от хорошего дохода, заканчивая гибким графиком. Сколько по вашему нужно работать на фрилансе, чтобы иметь хорошие заработки?

    Нужно сразу ударяться в программирование, потому как это самый богатый сектор, что приносит очень много денег. Во всяком случае не платят нигде столько, сколько можно заработать, работая только на себя с такими знаниями.

    #9499
    Alexin
    Участник
    • Сообщений: 42

    Я думаю, что всё зависит изначально от целей, которые вы преследуете. Для начала нужно определиться, для чего вам нужен фриланс, а потом уже работать. Так будет более правильно.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 65
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07