Как раскрутить группу в инстаграм?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3798
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Хочу создать свою тематическую группу в инстаграм с предложением ремонта автомобилей в собственном гараже. Умею много, а беру дешевле, чем в автосалонах. Вопрос. Как раскрутить эту группу и привлечь клиентов? Нужно же сделать изначально так, чтобы о тебе вообще хоть что-то знали!

    #3801
    Lola
    Участник
    • Сообщений: 42

    Вам надо узнать такую хитрость, каким образом люди становятся подписанными на вашу группу против их воли. Я точно знаю, что такое возможно, ибо постоянно приходится чистить свои подписки. Автоматически я становлюсь подписчиком всяких интернет-магазинов и прочего. Хотя я этого добровольно не делала и при этом у меня закрытый аккаунт. Скорее всего это платная услуга.

    #4422
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Лучше не раскручивать группу, начиная с обмана. Не думаю, что люди будут потом рады к вам обратиться. Просто качественно предоставляйте свои услуги, чтобы ваши клиенты сами рекомендовали вас и подписывались на вашу группу.

    #4438
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Не подскажу вам ответ на ваш вопрос, но все же стало интересно. А почему вы выбрали для группы именно Инстаграм? В чем преимущество именно этого ресурса? Расскажете?

    #4678
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Инга, есть разные люди и некоторые любят одну социальную сеть, другие — другую. А кто-то предпочитает инстаграм. Вот поэтому те, кто хочет разрекламировать свой интернет-магазин или товар или услуги, регистрируют группы везде, где только можно. И в социальных сетях и в инстаграм и не только.

    #4699
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    Я даже не знала, что в инстаграм есть свои группы. Я пользуюсь этим приложением исключительно для того, чтобы фотки размещать в других социальных сетях, которые сотрудничают с этим приложением. Это очень удобно).

    #4881
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Я бы начал с того, что привлек бы к группе всех друзей и знакомых и попросил бы их помощи в раскрутке. Если вы коммуникабельный человек и вас любят люди, то вам это не покажется сложным.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 67
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07